Політика

происшествия

В Киеве обрушился мост на Шулявском путепроводе

3 30043
В Киеве обрушился мост на Шулявском путепроводе

В Киеве обрушился мост на Шулявском путепроводе, сообщает dtp.kiev.ua. на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, сейчас движение транспорта этом участке перекрыто.

В частности, ограничено движение в направлении проспекта Победы. Кроме того, перекрыто движение по улице Гетьмана от Шулявки до Индустриального моста.

Как пишут пользователи в соцсетях, среди людей пострадавших нет, однако конструкция повредила одно авто.

Отметим, мост, проходящий над проспектом Победы, уже несколько лет считается аварийным. Бетонные конструкции моста были повреждены в результате нескольких пожаров, произошедших под ним, на месте рынка секонд-хенд. Тем не менее, до сих пор киевские власти ежегодно откладывали ремонт аварийного сооружения. Мост держался на временных металлических опорах.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Sindone Di Torino 28 февраля 2017, 15:31

Отсутствие быстрой и законной реакции украинской власти на беззаконие (парковки, все заборы и шлагбаумы, незаконные постройки, полузаконная раздача земли, захват прибрежных зон, невозможность самозащиты, несправедливость, продажность, борзость властьимущих) и главное - равнодушие и мастерство власти не замечать проблемы (как Киевский КолЦентре 1551 – «…выполнение перенесено на следующий период…») приводит к таким проблемам как обвал Шулявского моста, бытовым конфликтам, которые в нашей стране все чаще приводят к криминальному обострению и последствиям…… и как следствие - озлобленность и несдержанность людей.
Во всем мире – звонишь в полицию (у нас 102) и власть должна решить вышеуказанные проблемы – полностью и в кротчайшие сроки…, а у нас: сначала футболят, хотя могут сделать тебя крайним, а потом, как правило, отмазываются от проблемы.

0
Катя Жадко
Катя Жадко 28 февраля 2017, 08:37

Комментарий удален

Валерий Ефремов 27 февраля 2017, 22:48

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

2
реклама
реклама