Вышел в свет сборник под редакцией Д.Джангирова «Победа невозможного над неприемлемым»

14416
Вышел в свет сборник под редакцией Д.Джангирова «Победа невозможного над неприемлемым»

В последних числах февраля с.г. в издательстве «Саммит-Книга» вышел в свет сборник под редакцией Дмитрия ДЖАНГИРОВА «Победа невозможного над неприемлемым», посвященный президентской гонке в США 2016 года.   

Авторский коллектив:

Дмитрий ДЖАНГИРОВ – политконсультант, публицист

Андрей ВИДИШЕНКО – политолог, эксперт-международник

Андрей ДЕМАРТИНО – политконсультант, PR-специалист в сфере государственного управления, историк, публицист.

Максим КУЗЬМЕНКО-БЕРЕЗНЕВ – журналист, политический обозреватель 

Александра РЕШМЕДИЛОВА – политолог, кандидат философских наук

Александр ФЕДУТА – политконсультант, публицист, кандидат филологических наук (Белоруссия)

 В Главе I «Фронты электоральных карт» разбираются особенности «поля боя» – колеблющиеся штаты, а также ключевые социально-демографические группы, которые определили успех Дональда Трампа «в нужных местах и в нужное время».  (Андрей Видишенко)

Глава II «Битва в публичном пространстве» посвящена стратегии и тактике двух основных кандидатов в борьбе за привлечение голосов избирателей, начиная с праймериз. (Дмитрий Джангиров)

В Главе III «Великая Виртуальная Война» проанализировано беспрецедентное использование демократами и республиканцами самых современных IT–технологий и систем обработки Big Data. (Андрей Демартино)

Глава IV «Предсказания или Прогнозы?» посвящена анализу предвыборных прогнозов, причём, безжалостному критическому разбору подвергнуты именно те из них, которые предсказывали победу Дональда Трампа.  (Максим Кузьменко-Березнев & Дмитрий Джангиров)

В главе Главе V «Сопилка в джазовом оркестре» разбирается роль Украины в американской предвыборной гонке – как с точки зрения присутствия «украинского вопроса» в программах и выступлениях кандидатов, так на уровне участия отдельных украинских политиков и официальных лиц в антитрамповской кампании. Кроме того, отслежена эволюция взглядов украинской политической и околополитической «тусовки» до и после избрания Дональда Трампа.    (Александра Решмедилова & Дмитрий Джангиров)

Глава VI «Мир привыкает к Трампу» иллюстрирует адаптацию «изменчивого мира» под человека, который отказался под него «прогибаться».  (Александр Федута & Дмитрий Джангиров)

Деловой портал Capital.ua является официальный дистрибьютором сборника «Победа невозможного над неприемлемым» под редакцией Дмитрия ДЖАНГИРОВА.

СТОИМОСТЬ - 120 грн

ДОСТАВКА* (оплачивается отдельно)

  • Самовывоз (Киев, м. Золотые ворота)
  • Доставка на склад "Новой Почты"
  • Курьерская доставка "Новой Почты" (склад - двери)
  •  Доставка УкрПочтой

* Возможна доставка за границу

ОПЛАТА

  • Наличным платежом (самовывоз)
  • Наложенным платежом ("Новая почта")
  • Банковским переводом

ДЛЯ ЗАКАЗА пишите на почту - [email protected] или звоните по телефону - (073) 402-37-54, Елена

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама