Економіка

международное сотрудничество

Минфин: Техническая миссия МВФ завершила работу в рамках визита в Украину

1 19457
Минфин: Техническая миссия МВФ завершила работу в рамках визита в Украину

В понедельник, 27 марта, техническая миссия МВФ по вопросам налоговой политики завершила работу в рамках двухнедельного визита в Украину, сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины в Facebook.

«Министерство финансов продолжает работать над реализацией налоговой реформы. Сегодня техническая миссия МВФ по вопросам налоговой политики завершила работу в рамках двухнедельного визита в Украину», — говорится в сообщении.

Как отмечается, Минфин получил консультативную помощь, в частности, относительно регулирования контроля над трансфертным ценообразованием, совершенствования упрощенной системы налогообложения и внедрение правил BEPS. Также Миссия предоставила рекомендации относительно внедрения налога на выведенный капитал.

«Минфин активно сотрудничает с международными партнерами, чтобы имплементировать в Украине лучшие практики», — уверяют в ведомстве.

Отметим, Международный валютный фонд рассчитывает сообщить о новой дате заседания Совета директоров по вопросу завершения третьего пересмотра программы расширенного финансирования (EFF) для Украины в ближайшее время.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине начала работу техническая миссия Международного фонда Украины.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Владимир Мажура 27 марта 2017, 20:08

Для меня что наши что МВФвские жиды одинаково преступны.Потому и дается кредит для явного грабежа страны уголовникам.Народ нищает, для него война , кризис, геноцид а пейсато-олигархическаяОПГ процветает, богатеет, спонсирует убийства украинцев, дружит с врагом и зарабатывают совместно на нашей крови .Эти враги подлежащие уничтожению или они уничтожат нацию.

0
реклама
реклама