Создайте команду - идеальный механизм. «Высшая школа коммуникаций» проводит курс по HR и работе с командой

4234
Создайте команду - идеальный механизм. «Высшая школа коммуникаций» проводит курс по HR и работе с командой

C 18 по 21 мая 2017года в Киеве пройдет интенсивный курс «Команда и HR» от образовательного проекта «Высшая школа коммуникаций».

Наверняка, любой руководитель мечтает, чтобы его команда работала как швейцарские часы: без малейших задержек выполняла работу на высочайшем уровне, выглядела как актерский состав голливудского фильма, вселяла чувство уверенности, была предметом гордости и со временем только увеличивала свою ценность. По правде, и любой специалист рынка мечтает быть частью такого коллектива.

Но пока прогрессивными слаженными командами могут похвастаться очень немногие украинские компании.  

Чтобы помочь руководителям и специалистам по персоналу настроить команду на достижение бизнес-целей, образовательный проект «Высшая школа коммуникаций» запускает весенний 4-дневный интенсивный курс «Команда и HR».

Интенсив будет интересен:

  • владельцам бизнеса, СЕО, стартаперам,
  • руководителям любых подразделений и департаментов, 
  • специалистам по работе с персоналом,
  • сотрудникам HR-агентств,
  • а также всем, кто интересуется вопросами эффективного построения команды. 

Собственники бизнеса и управленцы получат инструменты, с помощью которых смогут создать такую команду, с которой весь бизнес выйдет на новый уровень.

Специалисты по работе с персоналом в компаниях узнают о передовом опыте коллег и смогут предложить стратегические решения руководству, или же смогут претендовать на большую должность и зарплату в другой компании.

Сотрудники HR-агентств расширят свои горизонты, посмотрят на процессы компаний-клиентов под другим углом зрения, что в целом поможет сделать агентство более конкурентоспособным.

Кроме того, курс «Команда и HR» – это качественный нетворкинг, возможность в неформальной обстановке пообщаться на самые актуальные темы с ведущими специалистами отрасли в стране, а также закрыть вакантную позицию HR инициативным специалистом, который занимается своим профессиональным ростом.

Спикеры курса – практики из компаний-лидеров украинского рынка, а также международные специалисты HR-сферы Mercedes Benz, Corum Group, Jansen Capital Management, 1+1 Media, GoIT, Luxoft, корпорация «Артериум», Watsons Ukraine, Indigon и других ведущих компаний и агентств.

Они поделятся своим опытом и лайфхаками, помогут посмотреть на рутинные задачи под новым углом, увидеть перспективы и новые решения. Кейсы спикеров вдохновят, зарядят профессиональным энтузиазмом и позволят создать идеальную команду уже этой весной.

Программа курса поделена на 4 основных блока: 

  • Аналитика и стратегия

Перед началом работы нужно понимать, зачем и куда двигаться, проанализировать текущую ситуацию и разработать стратегию. Эту тему раскроют спикеры первого блока.  

  • Создание команды

Этот блок будет посвящён передовым инструментам поиска и подбора разного персонала, в частности, хантингу, теме адаптации и сбора команды.

  • Работа с командой

Когда команда мало-мальски сработалась, ее как единое целое и отдельного сотрудника нужно правильно стимулировать: как материальными, так и нематериальными способами. О том, как это правильно делать, расскажут спикеры третьего блока.

  • Развитие команды.

В бизнесе – как в плаванье: если не двигаешься вперед, то тонешь. Постоянное развитие, усиление, повышение квалификации членов команды и отдельно самосовершенствование лидера – то, чему будет посвящен последний блок курса.

Генеральный партнер: маркетинговое агентство «MarketingBar».

Стратегический партнер: Work.ua

Официальные партнеры: типография «Sborki», интернет-магазин«Yakaboo».

Информационные партнеры:
Capital.ua, StartUpUkraine, Gloss.ua, BigMir, RIA, AUTORIA - лидер автомобильной интернет-торговли, Geometria, телеканал «Первый деловой», телеканал «Maxxi TV», «Обозреватель», Liga.net,  радио «Ера FM», радио «Киев», ITUkraine, Лига студентов АПУ, AIESEC, JCI, Ukrinform, журнал Pink, ThePeople, Бизнес-конструктор, СУП.

Стоимость интенсивного курса – от 2200 грн.

Место проведения: город Киев.

Время: 18 – 21 мая, 09:00 – 19:00.   

Узнать подробнее о мероприятии, программе и спикерах, а также зарегистрироваться на курс можно насайте «Высшей школы коммуникаций». Кроме того, информация о курсе, школе и коммуникациях в целом – на страничке Школы в Facebook.

Узнайте, как создать свой идеальный механизм, в «Высшей школы коммуникаций»!

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама