Фінанси

кредитование

ФГВФЛ продает кредит деревообрабатывающего предприятия

13586
ФГВФЛ продает кредит деревообрабатывающего предприятия

Фонд гарантирования вкладов физлиц продает требования по кредиту действующего деревообрабатывающего предприятия, зарегистрированного в Полтавской области. Актив находится на балансе банка «Контракт», сказано на сайте фонда.

Фонд сообщает, что на продажу выставлены права требования по кредиту юридического лица. Компания-заемщик ведет хозяйственную деятельность в сфере производства деревянных строительных конструкций и столярных изделий.

«Основное направление работы — производство деревянных каркасно-щитовых домов по типовым и индивидуальным проектам. А также — производство деревянных окон, дверей и мебели. Под конец апреля 2017 года задолженность по договору составила 4,99 млн грн», — говорится в сообщении.

В залоге банка, в частности, оборудование — линия по производству сращенной ламели из древесины марки Weinig, 2004 года выпуска, которое территориально находится в г. Кобеляки, Полтавской области.

А также — земельный участок, площадью 0,25 га, на которой расположена современная база отдыха, здание ресторана, площадью 874,2 м2. Объекты недвижимости находятся в с. Светлогорское, Кобеляцкого района, Полтавской области.

В состав комплекса также входит отель, конференц-зал, банный комплекс, собственное подсобное хозяйство, рыбокоптильный цех и пекарня, которые поставляют продукцию для ресторана.

Фонд отмечает, что начальная цена лота — 2 337 571,37 грн.

Аукцион состоится 2 июня в системе «ProZorro.Продажи», заявки принимаются до 1 июня. Организатор торгов — ООО «ЗАКУПКИ.ПРОМ.УА».

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама