Політика

международные отношения

Турчинов выступает за введение визового режима с РФ

2 20128
Турчинов выступает за введение визового режима с РФ

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов выступает за скорейшее введение визового режима с Российской Федерацией.

«Я считаю, что этот вопрос не просто назрел, а перезрел. Его необходимо реализовать как можно быстрее — тем лучше для страны», — сказал Турчинов журналистам перед 6-м Национальным молитвенным завтраком в четверг в Киеве.

«У нас будет открытый въезд в Европу, и на востоке необходимо выстраивать границу, которая защитит цивилизацию от агрессии Российской Федерации, от проникновения гибридных провокационных технологий РФ на Запад и как раз Украина стала на пути России — наверное, это наша историческая миссия», — пояснил он.

Турчинов отметил, что если решение о введении визового режима с РФ будет принято Верховной Радой, то меры его реализации должен будет разработать Кабинет министров.

Напомним, ранее в Министерстве иностранных дел Украины рассказали, при каких условиях украинцам могут отказать во въезде в страны Евросоюза.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 01 июня 2017, 15:59

RU . МЫ КАК ТО НЕ ЗАМЕТИЛИ СУЩЕСТВОВАНИЕ УБИЙЦ СОТЕН МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК БАНДФОРМИРОВАНИЕ ЗАХВАТИВШЕЕ ТЕПЕРЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ БОМБОКРАТОВ ЛЖЕГАРАНТОВ ПУТИНА РОССИЙСКИЙ НАРОД ОККУПАНТОВ АМЕРИКИ И ОККУПИРОВАННОЕ ИМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НАРОДЫ АМЕРИКИ АЗИИ АФРИКИ ЕВРОПЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ........ВСЕ НАШИ БОГ ДЕТИ ВНУКИ.........

-3
Uar All 01 июня 2017, 15:45

Долгожданный "безвиз" для украинцев оборачивается грустными нововведениями. Например, Польша разделила жителей Украины почти по половому признаку: участникам АТО въезд в эту страну отныне закрыт - http://blog.i.ua/user/8884454/

0
реклама
реклама