Політика

происшествия

В Киеве на территории посольства США произошел взрыв

35825
В Киеве на территории посольства США произошел взрыв

В Шевченковском районе Киева, на улице Сикорского, 4, в четверг, 8 июня, в 00:05 на территории посольства США произошел взрыв, говорится в сообщении столичной полиции.

«На данный момент на месте работают правоохранители, территорию охраняет Нацгвардию, территорию огородили, но люди могут спокойно подойти», — сообщил корреспондент «112 Украина».

В полиции столицы сообщили, что инцидент квалифицирован как террористический акт. В результате взрыва никто не пострадал. В рамках уголовного производства правоохранители устанавливают лиц, причастных к совершению правонарушения. На месте происшествия работают следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции.

«При осмотре выяснилось, что неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство. В результате взрыва никто не пострадал», — отметили в полиции столицы.

Событие должным образом зарегистрировано, начато уголовное производство по ст. 258 (Террористический акт) Уголовного кодекса Украины.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама