Політика

горячие точки

Дейдей получил тяжелое ранение под Авдеевкой, - нардеп

1 22943
Дейдей получил тяжелое ранение под Авдеевкой, - нардеп

Народный депутат от "Народного фронта" Евгений Дейдей получил тяжелое ранение под Авдеевкой Донецкой области. Об этом в Facebook сообщил нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

"Только что на восточном фронте в районе Авдеевки тяжело ранили нашего побратима, народного депутата Евгений Дейдея. Он нуждается в переливании крови", - сообщил Мосийчук.

Позже стало известно, что народного депутата от "Народного фронта" Евгения Дейдея успешно прооперировали, медики оценивают его состояние как стабильное.

"Сейчас Дейдей находится в больнице, где получает необходимую помощь. По словам врачей, операция прошла успешно. Жизненно-важные органы не задеты. Его состояние стабильно", - говорится в сообщении полка полиции специального назначения "Киев" в Facebook.

Напомним, ранее руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что следствие продолжается по всем фигурантам дела Дейдея, кроме самого нардепа.

"Народный депутат Дейдей. Производство о возможном незаконном обогащении указанного лица фактически зашло в тупик, поскольку мы не можем проводить следственные действия с самим депутатом. В то же время, продолжаются дополнительные следственные действия со всеми фигурантами производства, кроме, собственно, народного депутата", - сообщил Холодницкий.

Отметим, на этой неделе Верховная Рада не смогла снять с Дейдея депутатскую неприкосновенность.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vega Vega 15 июля 2017, 15:41

Жопу ублюдку прострелили ? Как только уголовные дела, так сразу ранение, ага, детям расскажите

0
реклама
реклама