Как заработать на Форекс новичку

6109
Как заработать на Форекс новичку

Деньги не главное в жизни, но и без них никуда. Рынок Форекс создал идеальные условия для новичков. Для того, чтобы учиться, надо пройти довольно тернистый путь, преодолеть много препятствий и потратить много времени. Соответственно можно не то, что не заработать, а потерять деньги. 


Откройте демо-счёт с помощью cel mai bun software de trading demonstrativ и начните именно с него. Все мы очень часто можем рисковать, но не надо этого делать себе во вред.

Отдайте весь свой потенциал и максимизируйте доходы на валютном рынке Форекс. Минимум затрат и никогда не инвестируйте те деньги, которые копили на важное приобретение.

Избегайте вложения крупных сумм, если не уверены в себе. Уверенность в себе - один из принципов достижения финансовой независимости на Форекс. Но это приходит со временем.

Проанализируйте себя. Надо достичь финансовой цели, которая была поставлена ранее. План действий должен быть составлен на несколько шагов вперед. Четко придерживайтесь плана действий.

Отнеситесь к выбору счета с полной серьезностью. Если вы хорошо разбираетесь в правилах торговли и принципах использования торгового плеча, то стандартный счет подходит именно вам. А если есть сомнения, откройте мини-счет.

Рынок Форекс носит в себе множество тайн, которые новичку не под силу понять. Делайте только то, что хорошо понимаете, в чем разбираетесь – в финансовых инструментах рынка, например. Не доверяйте тем продуктам, которые редко используются.


Эмоции всегда держите на стороне. Никогда еще страх и волнения не дали положительный результат. Контролируйте себя всегда, в любых ситуациях. Контроль над собой, даже если вы думаете, что уже не будете торговать на рынке. У всех бывают эмоциональные срывы, но это дело пяти минут.

Делайте анализ своих ошибок. Начните вести дневник, в котором каждый раз записывайте свои удачи и потери. Так вам, как новичку, будет гораздо легче выработать свою стратегию.

Признавайте свои ошибки и не думайте, что вы экстрасенс. Ваши способности рано или поздно смогут погубить вашу карьеру.

Делитесь опытом и прислушивайтесь к советам старожилов. Но помните, что окончательное решение всегда за вами.

Если получили хорошую долгожданную высокую прибыль – постарайтесь сохранить её. Помните, что анализ рынка для новичка – это очень хорошо. Но понимание того, как ведется торговля, и как нужно относиться к риску, обязательно поставьте на первое место.

Не сдавайтесь, помните, что новичкам всегда и везде тяжело. Постарайтесь обучиться и достичь цели постепенно и сдержанно. Удачи в новых начинаниях!

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама