Бізнес

связь

«Укртелеком» выплатил в бюджет более 1 млн грн неустойки

1 25988
«Укртелеком» выплатил в бюджет более 1 млн грн неустойки

ПАО «Укртелеком» выплатил в государственный бюджет более 1 млн гривен неустойки, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

«Установлено, что в 2013 году ПАО „Укртелеком“ получило в аренду сроком на 2 года помещения среднеобразовательной школы на ул. Княжий Затон общей площадью около 70 кв м. Однако, после завершения срока аренды общество не вернуло помещения, а продолжило их использовать для служебных нужд», — говорится в сообщении.

Сообщается, что прокуратура обратилась в Хозяйственный суд города Киева о взыскании с общества неустойки за просрочку возврата объекта аренды, а также платы за фактическое пользование им.

Кроме того, на выполнении находится решение суда об освобождении помещений школы из незаконного пользования.

Напомним, 7 августа Хозяйственным судом города Киева был удовлетворен иск прокуратуры и принято решение о взыскании с государственного предприятия «Львовский бронетанковый завод» в государственный бюджет Украины 9,8 млн гривен.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vika Rozko
Vika Rozko 20 августа 2017, 18:01

Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn

0
реклама
реклама