Фінанси

расследования

СБУ задержала француза, похитившего у компаний 200 млн евро

2 26720
СБУ задержала француза, похитившего у компаний 200 млн евро

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Киевской области гражданина Франции, которого французский суд приговорил к тюремному заключению за хищение 200 млн евро.

Как сообщает в субботу пресс-центр СБУ, в рамках партнерского взаимодействия с Национальной полицией и жандармерией Франции украинская спецслужба получила информацию о возможном пребывании в Украине преступника, осужденного французским судом к 7 годам лишения свободы за хищение у европейских компаний 200 млн евро. Мужчина более 5 лет скрывался от французского правосудия в ряде европейских стран.

Сотрудники Главного управления контрразведывательной защиты экономики СБУ оперативно установили, что разыскиваемый три дня назад прибыл на территорию страны.

Кроме того, правоохранители идентифицировали и задержали другого иностранца, который «путешествовал» вместе с французским гражданином. Он — один из участников организованной группировки, находится в международном розыске за совершенные в Евросоюзе преступления.

В настоящее время составлен протокол задержания. Материалы дела переданы в органы прокуратуры для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей и последующей выдачи двух разыскиваемых Интерполом и Европолом лиц Национальной полиции и жандармерии Франции, указали в СБУ.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vika Rozko
Vika Rozko 20 августа 2017, 18:01

Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn

0
layma lana 19 августа 2017, 18:58

вероятно он очень хотел поделиться и опытом и знанием зарабатывать больше не вкладывая ничего

0
реклама
реклама