Технології

Интернет

YouTube запускает раздел «срочные новости»

1 36643
YouTube запускает раздел «срочные новости»

Компания Google приняла решение запустить раздел «срочные новости» в видеохостинге YouTube, сообщает The Verge.

Раздел «срочные новости» будет похож на «рекомендованные видео», который уже был запущен ранее. Как отмечает издание, на момент публикации главной новостью в нем было видео об увольнении советника президента США Дональда Трампа Стива Бэннона, но ранее там размещались видео о теракте в Барселоне.

На данный момент неизвестен алгоритм, с помощью которого Google будет подбирать «срочные новости», как и то, будет ли этот раздел постоянным или будет появляться периодически.

Ранее сообщалось о том, что компания Google запустила сервис YouTube Gaming, предназначенный для видеотрансляции компьютерных игр. Пользователи в прямом эфире демонстрируют, как проходят ту или иную игру, сопровождая процесс собственными комментариями. Зрители могут не только смотреть за происходящим, но и комментировать процесс.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vika Rozko
Vika Rozko 20 августа 2017, 18:01

Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn

0
реклама
реклама