Політика

потери

Красный Крест: С начала войны на Донбассе погибли 2,7 тыс. гражданских

1 19156
Красный Крест: С начала войны на Донбассе погибли 2,7 тыс. гражданских

Более 2,7 тыс. гражданских лиц погибли с начала боевых действий в районе проведения Антитеррористической операции на Донбассе, заявили в Международном комитете Красного Креста в Украине.

В организации утверждают, что вследствие боевых действий вынужденными переселенцами также стали более миллиона семей, а мирные жители, оставшиеся по обе стороны линии разграничения, нуждаются в медицинской и гуманитарной помощи.

«Более 2,7 тыс. гражданских погибли из-за военного конфликта в Украине, более миллиона семей были вынуждены покинуть свои дома. Люди по обе стороны линии разграничения, которые стали заложниками конфликта, продолжают страдать, а медицинские и гуманитарные работники рискуют жизнью, чтобы оказать им помощь», — говорится в сообщении.

Напомним, глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что с начала вооруженного конфликта на Донбассе погибли 2307 украинских военнослужащих.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vika Rozko
Vika Rozko 20 августа 2017, 18:00

Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn

0
реклама
реклама