Політика

сигналы

Сын Порошенко выиграл конкурс на поездку в Сингапур за счет госсредств

3 213591
Сын Порошенко выиграл конкурс на поездку в Сингапур за счет госсредств

Сын президента Украины Алексей Порошенко первым из украинских политиков выиграл конкурс и прошел стажировку в сфере государственного управления и планирования, а также формулирования стратегий развития на примере работы правительственных структур Сингапура, сообщает пресс-служба партии Солидарность.

В ходе встреч Алексей Порошенко высказывал сингапурским коллегам благодарность за принципиальную позицию в отношении территориальной целостности Украины. Он также высоко оценил предоставленную украинским госслужащим возможность изучать передовой опыт Сингапура в сфере эффективного государственного управления и противодействия коррупции.

Позже данную информацию прокомментировал сам Алексей Порошенко на своей странице в Facebook. Он написал, что на эту поездку не использовано ни копейки денег украинских налогоплательщиков и что все оплатила принимающая сторона.

Между тем пользователи социальных сетей удивились тому, что в стране прошел конкурс на поездку в Сингапур, который выиграл сын президента.

Напомним, в Минюсте восемь чиновников получили вознаграждения на 23 млн грн.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vega Vega 24 августа 2017, 14:41

Маланцы ржут над вами откровенно укродауны

-1
Павел Швец
Павел Швец 24 августа 2017, 10:57

А что здесь такого. Это же все дети политиков самые умные, все бизнесмены и лидеры в своих познаниях .Обычный де народ отупевший на глухо. Найдите хоть одного сына или дочь депутата любого, без высшего образования и не состоящего в бизнесе.!!?

12
Кременчуг Украина 24 августа 2017, 09:19

За наш счёт ??а и люди Порошенко если бы хотел освобождения Дамбаса и если бы для него на был бы Бизнес он бы уже нанаял ЧВК Блекфотер и уже давно закончили!!!!

-5
реклама
реклама