Інтереси

происшествия

В Одесской области главного редактора местной газеты избили железными битами

28513
В Одесской области главного редактора местной газеты избили железными битами

В Овидиопольском районе Одесской области трое мужчин напали на редактора издания «Надднестрянская правда» Романа Варшанидзе. Об этом сообщил сам журналист.

«Подвергся нападению лиц, вооруженными железными битами. Получив первый удар в голову, начал обороняться, в результате чего один из нападавших потерял ключи от своего автомобиля, что и позволило установить преступников очень быстро — спасибо, наша овидиопольская полиция сработала быстро», — говорится в сообщении Варшанидзе.

Он уточнил, что нападавшие являются жителями Черноморска, по предварительным данным, это спортсмены одного из спортивных кикбоксерских клубов. На данный момент все трое установлены и задержаны.

«Благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников Овидиопольского отдела полиции личности трех злоумышленников установлены. Они доставлены в Овидиопольский отдел полиции. Проводятся первоочередные следственные действия», — сообщили в ГУ НП Одесской области.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 345-1 (Угроза или насилие в отношении журналиста) Уголовного кодекса Украины.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама