Многофункциональное устройство Epson — помощник в офисе и дома

8648

На смену выполняющей узкоспециализированные задачи оргтехнике пришли многофункциональные устройства, которые умеют печатать, сканировать, копировать документацию и даже отправляют сообщения как факс. Такой девайс идеально подходит для домашней обстановки, где ограниченное пространство не позволяет разместить большое количество техники. Каждый из нас, кто регулярно пользуется смартфоном или планшетом, делает сотни потрясающих снимков на свои гаджеты. Встроенная память не бесконечна, поэтому возникает желание сохранить и распечатать фотографии на бумаге. Для этих целей идеально подходят многофункциональные принтеры от компании Epson, которые продаются в известном интернет-магазине по адресу Lukyprint.com.ua.

Научиться пользоваться многофункциональным устройством сможет даже ребенок. Снаружи корпуса находится сенсорный дисплей с диагональю 4 дюйма и слот для карты памяти. Достаточно вставить носитель данных с любыми файлами, нажать пару кнопок в интуитивно понятном интерфейсе аппарата и распечатать информацию на бумаге. Прямо с экрана можно корректировать документы и выбирать различные настройки. Для работы с МФУ Epson не требуется подключение компьютера или телефона. Если все-таки возникла потребность в передаче данных между различными гаджетами, то активируют Wi-Fi-канал. Вы сможете разместить МФУ в любом месте офиса или дома, экономя при этом пространство.

Инновационная техника Epson обеспечивает качественную печать документов и фотографий, краска с которых не выцветает и держится в течение долгого времени. Инженеры при создании устройства предусмотрели удобный механизм замены картриджей в блоке. Вытаскивают только тот, в котором закончилась краска, а остальные — продолжают работать. В боковой плоскости корпуса есть два приемных отверстия, каждое из которых вмещает по 250 листов. Пользователь может одновременно работать с несколькими картами памяти, изменяя приоритет печати в случае необходимости. Продуманная конструкция МФУ позволяет снизить расход краски во время тиражирования документов. Для печати подходит обычная и фотобумага, а также глянцевые и матовые материалы. Производительность МФУ рассчитана на 20 000 страниц в месяц. Эта модель — идеальное решение для небольшого офиса, причем одно устройство способно заменить всю оргтехнику. Если МФУ работает у вас в доме, то низкий уровень шума не будет мешать его жильцам.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама