Почему следует выбрать услуги службы такси Джокер

9626

С каждым годом люди все более активно начинают использовать такси. Из-за этого появляются все новые службы, которые пытаются завлечь низкими ценами. Но лучше использовать уже проверенные. Именно такой является и служба такси «joker», которая работает уже на территории шести городов и продолжает активно развиваться. А для вашего удобства служба предлагает широкий спектр дополнительных услуг.

  • Детское кресло. Первая и, наверное, самая важная функция – это возможность вызвать машину с детским креслом, ведь возить ребенка без кресла может быть порой очень опасно. Кроме того, маме не нужно будет переживать о том, правильно ли она пристегнула все ремни безопасности, ведь при необходимости водитель поможет посадить и правильно пристегнуть ребенка.
  • Трезвый водитель. Услуга «Трезвый водитель» становится все популярнее, так как многие ездят на работу обычно на машине. Но бывает, что корпоративы застают человека врасплох, а отказывать руководству или оставлять машину возле офиса не хочется. Тогда лучшим решением будет вызвать трезвого водителя. Такая услуга есть и в службе такси «joker». Кроме того, работают опытные водители, которые быстро доставят владельца машины по указанному адресу.
  • Перевозка животных. Наверное, каждому хоть раз приходилось отвозить любимого питомца на прием к ветеринару. Но ведь обычные таксисты не очень охотно берут людей с животными. Можно конечно повести вашего котика или собачку на общественном транспорте, но из-за этого домашнее животное может испытать дополнительный стресс. А в службе такси «Джокер» можно предупредить диспетчера, и тогда Вас с комфортом доставят до места назначения.
  • Курьер. Бывает так, что срочно нужно передать какие-то бумаги или вещи на другой конец города, тогда помочь сможет Джокер. Служба осуществляет быструю доставку по всему городу, кроме того с ее помощью вы даже сможете поздравить и передать подарок человеку, которого не успеваете поздравить лично.
  • Такси межгород - Перевозки по всей Украине . Конечно, поездка из одного города в другой не из дешевых, однако сколько она имеет преимуществ. Во-первых, возможность выехать в удобное время и прямо от дома. Во-вторых, прибывая в незнакомый город, не потребуется блуждать по улицам, ведь водитель доставит до места назначения. Ну и нельзя забывать о комфорте, с каким пройдет ваша поездка!

Стоимость такси «Джокер» достаточно лояльна, а также у вас всегда есть возможность выбрать машину. А все услуги конечно требуют дополнительной оплаты, но она достаточно невелика, что позволит каждому использовать описанную выше службу такси.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама