Бізнес

недвижимость

Арендные отношения выходят на новый уровень благодаря Rentberry

 
23241
Арендные отношения выходят на новый уровень благодаря Rentberry

У многих людей есть мечта – иметь элитное жилье, расположенное в центре города. Но, к сожалению, на сегодняшний день приобрести недвижимость может себе позволить далеко не каждый. Цены на имущество, несмотря на большое количество прогнозов об их снижении, продолжают расти. Поэтому аренда жилья сегодня является актуальной как никогда. Именно она является оптимальным вариантом для студентов, мигрантов и малообеспеченных семей.

В настоящее время в долгосрочной аренде проживает более 2 миллиардов человек. Согласно прогнозам Urban Institute, около 59% новых семей, которые будут созданы к 2030 году, будут как раз арендовать жилье, а не покупать его. Удивительно то, что и для состоятельных людей снимать жилье также остается приоритетным выбором. Стоимость элитных апартаментов в центре города за определенный период равноценна покупке квартиры такого же формата, только в спальном районе. Но какой успешный бизнесмен согласится на жилье в пригороде? Жилье таких людей, в первую очередь, должно соответствовать статусу человека и находиться в самых престижных районах города.

К сожалению, большинство людей, вне зависимости от своего дохода и статуса, сталкиваются с многочисленными проблемами в аренде. Никто из нас не застрахован от так называемых «квартирных аферистов», которые зарабатывают деньги на невнимательных и наивных арендаторах. К тому же, аренда недвижимости – это затяжной процесс, который забирает огромное количество бесценного времени. В связи с этим, люди обращаются к различным посредникам, услуги которых существенно бьют по кошельку потенциальных арендаторов. 

Именно Rentberry призвана помочь людям избежать таких проблем и стать рычагом для осуществления быстрого и качественного процесса аренды.

Что такое Rentberry?

Rentberry - это онлайн-платформа, основанная на блокчейне и смарт-контрактах. Являясь единым пространством для арендодателей и потенциальных арендаторов, она автоматизирует абсолютно все задачи аренды - от поиска подходящих объявлений и предоставления личной информации до подписания договоров об аренде и осуществления её оплаты. Платформа Rentberry является не только источником безопасного хранения всех ваших данных. Главная цель Rentberry – добиться высокого уровня доверия и эффективности взаимоотношений между сторонами.

На сегодняшний день 120 тысяч пользователей уже открыли для себя возможности Rentberry. Платформа работает на территории США и покрывает около 5000 городов и проработала уже 224,000 объявлений. В планах Rentberry на следующий год - расширить работу платформы в различных странах Европы и Азии.

Оплата аренды на платформе производится благодаря собственной валюте Rentberry – токенам BERRY. Приобрести токены вы сможете с помощью ETH или  BTC.

Детальную информацию об актуальных лимитах и курсах вы можете увидеть в разделе Token Sale на сайте rentberry.cryptonomos.com

Ажиотаж вокруг Rentberry не безоснователен! Первоначальная продажа BERRY токенов начнется уже 5 декабря! Ниже вы можете наблюдать краткую информацию о деталях продажи:

1. Лимит - 30 000 000 долларов США
2. Soft Cap - 3 000 000 долларов США
3. Курс 1 ETH = 2500 BERRY
4. Минимальная покупка - 0,1 ETH (250 BERRY)

Процесс продажи будет состоять из 5 этапов, в течение которых вы можете получить определенное количество бонусов:
5 декабря - 19 декабря - бонус 33%
20 декабря - 26 декабря - бонус 27%
27 декабря - 16 января - бонус 20%
17 января – 30 января - бонус 13%
31 января - 26 февраля - бонус 7%

Поторопитесь и получите максимальную выгоду от сделки!

Для пользователей Rentberry важно понять, каким образом будут использоваться средства от продажи BERRY:

30% - Развитие ИТ
20% - Маркетинг
15% - Партнерство
12,5% - Международная экспансия
10% - Администрирование
5% - Фонд развития
5% - Юридическое сопровождение
2,5% - Программа Bug Bounty

Добро пожаловать в Rentberry – место, где каждый день тысячи пользователей находят свой дом!

Есть вопросы? Не стесняйтесь, и смело задавайте их нам:
Сайт платформы: rentberry.cryptonomos.com

Facebook: https://www.facebook.com/RentberryInc

Twitter: https://twitter.com/rentberry_

Telegram: t.me/Rentberry

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама