Клиенты Альфа-Банка Украина смогут пользоваться сетью «АТМоСфера» на льготных условиях до конца июля

Клиенты Альфа-Банка Украина смогут пользоваться сетью «АТМоСфера» на льготных условиях до конца июля

Объединенной банкоматной сетью "Атмосфера", участником которой является ПАО "Альфа-Банк", принято решение о продлении работы сети до конца июля 2016 года. Об этом «Капиталу» сообщили в пресс-службе финучреждения.

Таким образом, в течении данного срока сохранится возможность льготного снятия наличных средств для карт Альфа-банка, предусматривающих такую возможность. Только начиная с 01.08.2016 г., тариф за снятие наличных средств в сети "Атмосфера" будет приравнен к тарифу за снятие средств в банкоматах других банков. При этом для клиентов - держателей карт пакетов "Студенческий" и Альфа-Пенсия сохранится возможность бесплатного снятия во всех банкоматах Украины и после указанной даты.

Снятие наличных денежных средств по льготным условиям в сети банкоматов ПАТ "Альфа-Банк" остается без изменений.

Как напомнили в пресс-службе банка, чтобы иметь возможность бесплатного снятия наличных денежных средств в банкоматах по всему миру, каждый клиент Альфа-Банка - физическое лицо имеет возможность бесплатно и без переоткрытия счета переоформить себе старую карту на один из пакетов услуг "Комфорт", "Ультра", "Платинум Блек".

Кроме нетарифицируемого банком снятия наличных средств данные пакеты предоставляют и другие преимущества. В частности, клиенты банка получают премиальную карту с дополнительной защитой, доступ к интернет-банкингу, SMS-сервису, а также возможность получать вознаграждение за бонусы и покупки.

Альфа-Банк Украина - это большой украинский коммерческий банк с международным капиталом, который входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings SA (ABHH) с главным офисом в Люксембурге. Холдинговая компания имеет инвестиции в ряде банковских групп на территории стран СНГ и Европы, в частности, операционные компании (банки) ABHH находятся в Украине, России, Казахстане, Беларуси и Нидерландах. Владельцами ABHH выступают Михаил Фридман 36,47%, Герман Хан - 23,27% (оба - граждане Израиля, проживающие в Лондоне), Алексей Кузмичев - 18,12%, Петр Авен -13,76%, Андрей Косогов - 4,08 % (все трое - граждане РФ, проживающие в Москве), а также The Mark Foundation for Cancer Research - 4,03%.

По классификации НБУ входит в группу "банки иностранных банковских групп".

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Solopa Hari 12 марта 2022, 09:31

Da!!!

0
реклама
реклама