Luxury

парфюмерия

Полный 
газ

Полный 
газ
Excellence Intense Jaguar

Выбирая авто, не забывайте о соответствующих аксессуарах.
 О парфюме от любимого автомобильного 
бренда, например.

Excellence Intense Jaguar
Первые духи, выпущенные под брендом Jaguar, появились в конце 1980‑х. На сегодняшний день под эмблемой дикой кошки продается более двух десятков женских и мужских ароматов. Пристального внимания заслуживает одеколон-спрей для мужчин Excellence Intense с характерным пряным ориентальным запахом, который отличает его от других ароматов, выпускающихся под этим брендом. Над его созданием работал парфюмер Ричард Ибанез, соединивший в одном флаконе освежающие ноты мандарина, кардамона и анисовых зерен с благоухающими ароматами ириса, розового перца и фиалки, дополнив их миксом из ванили, амбры и бобов тонка.

100 мл, 397 грн

Cedar Essence Ferrari
Несмотря на то что марка Ferrari ассоциируется с красно-желтым цветовым сочетанием, парфюмерная новинка итальянского бренда выполнена в темно-синих тонах, да еще и с серебристым логотипом. Синий — это цвет Blu Tour de France, используемый в некоторых моделях Ferrari GT, а кожаные вставки на флаконе и узор на упаковке, имитирующий стеганые сидения, отсылают к роскошному салону этого автомобиля. Парфюмерная композиция Cedar Essence открывается нотами апельсина, мяты и лайма, плавно переходит в свежие аккорды кедра, морского бриза и арбуза, а в завершении окутывает ароматами кофе и амбры.

100 мл, цена по запросу

Sport L’Eau Porsche Design
Любоваться совершенными формами Porsche 911 в собственном гараже мечтает чуть ли не каждый мужчина. Увы, немецкая «гончая» по карману далеко не всем. Если не воплотить, то хотя бы приблизить заветную мечту поможет парфюмерная новинка Sport L’Eau от Porsche Design. Эта облегченная версия представленной ранее одноименной парфюмерной воды состоит из нот нероли, лимона, бергамота, сандалового дерева, ванили и мха.

120 мл, € 59

Bentley for Men Intense
При создании парфюмов Bentley Motors британский производитель придерживается тех же стандартов качества, что и при производстве автомобилей: флаконы духов изготавливаются из хромированного металла и массивного стекла. Внутри ароматной композиции, как и в салоне автомобиля, присутствует кожа и дерево. В новой парфюмированной воде для мужчин For Men Intense парфюмер Натали Лорсон смешала черный перец, южно-африканскую пеларгонию, ладан, мускатный шалфей, кожу, пачули, кедровое и сандаловое дерево.

100 мл, 1 305 грн

Mercedes-Benz Sport
Как и в линейке машин Mercedes-Benz, в парфюмерной линии прослеживаются три характерные черты: мужественность, престиж, инновация. Летняя новинка Sport от парфюмера Оливера Креспа — это привет яхтсменам, мечтающим прикоснуться к 14‑метровой «мерседесовской» яхте Arrow460, которая сойдет со стапелей в следующем году. Свежий, слегка пряный запах открывается аккордами мандарина, бергамота и гальбанума, которые напоминают о морском побережье. В сердце композиции спрятаны ноты перца, мускатного ореха и цветов фиалки, в конце же звучит трио из мускуса, кедра и пачули.

75 мл, цена по запросу

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама