Політика

Работа над ошибками. Выпуск 86

В онлайн-студии «CapitalTV» Александр Пасхавер, президент Центра экономического развития

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Александр Пасхавер, президент Центра экономического развития.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили необходимость реформирования украинской власти и систему ценностей населения Украины.

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Завантаження...
Комментарии (6)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Энлиль Маратович 25 ноября 2015, 21:23

Пасхавер отличный демагог. У Джанго - железные нервы, искренне пытается въехать, честно полемизировать, но, увы...

0
Олег Кравчук 22 ноября 2015, 21:49

Ой, он ещё и глуп помимо неграмотности.

0
Олег Кравчук 22 ноября 2015, 21:38

"Медианный избиратель" - это, конечно, сильно. Вега прва.

0
Vega Vega 20 ноября 2015, 14:22

Никчемный пустозвон, как и большинство украинских "экспертов"

1
Блондинка Ли 20 ноября 2015, 00:35

Почему-то вспомнился фильм «Мы из будущего». Хочется вытянуть этого гедониста за уши из его теплого, сладкого, уютного панциря и зашвырнуть куда-нибудь в грязный вшивый окоп. Или в хрущёвку, да с минимальной пенсией. Ненадолго, лет на пять. Просто в качестве социального эксперимента – не войдёт ли либерализм, случаем, в некоторое противоречие и с его натурой?

2
Александр Пуховский 19 ноября 2015, 18:45

Неприятный собеседник! Его мнение вписано в определенные рамки, попытки приводить контраргументы отметаются. Если оппонент не достаточно образован или информирован, то заведомо побежден. Монолог такого лектора может натворить много бед, обратите внимание, что такими же доводами и аргументами пользовались люди на Евромайдане когда у них брали интервью. Возразить есть что, но тебя не слушают. Прям как мантра.

6
реклама
реклама