Бізнес

Работа над ошибками. Выпуск 109

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» Максим Зинченко, руководитель аналитической компании "GEO-M"

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Максим Зинченко, руководитель аналитической компании "GEO-M".

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники программы рассмотрели суть и инструменты геомаркетинга, технологии оптимизации бизнес-процессов, а также обсудили, насколько значима быстрота принятия решений в эффективном управлении экономической системы.

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Завантаження...
Комментарии (6)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Татьяна Ткачук 24 января 2016, 00:14

Вопрос по малому бизнесу меня озадачил, я даже посчитала. Если у единщика в 200 тыс оборота единый налог увеличится на 2тыс грн(с 4% на 5%), то соц.взнос с одной мин.зарплаты в 1378грн уменьшится на 2098грн за год. Т.е. почти по нулям, если не повысят минимальную зп. Вот и считайте: на каждые 200тыс и одного рабочего ничего не изменится.Так что мальчик молодец, еще нашелся что сказать о посредниках. А села наши живут на детские и пенсии, что они дают гос-ву? У нас же нет Лукашенка...

0
Irina Vorobey 22 января 2016, 21:18

Дмитрий, здравствуйте, и не только по форме обращения, мы не пропускаем ни одной Вашей передачи, мы - русские по паспорту, но украинцы по рождению, рассказывать перепетии смысла нет, раньше смотрели Ваше мнение в фейсбуке, сейчас получаетеся на программе "капитал", "укрощайся", если Вы там вы

1
Vega Vega 22 января 2016, 15:23

Очередной руководитель, очередной суперкомпании, как посмотришь, в Украине одни руководители, как собак нерезанных , говорящих такие банальности что челюсти сводит. Какой дурак им платит непонятно

0
Энлиль Маратович 21 января 2016, 20:01

Да, аналитик Зинченко плавает мелковато, и, как мне кажется, сознаёт это. Дмитрий Георгиевич, как всегда, на высоте...

0
Блондинка Ли 21 января 2016, 20:44

А по мне - хороший мальчик, умненький и образованный. И опыт конкретной аналитической работы уже реально конвертируемый имеется.. Сознаёт, судя по поведению, свою зелёность, ибо молод и "не раскручен", поэтому хороший мальчик вдвойне.) А господин Джангиров не первый раз весомо доказывает нам, что одна голова - хорошо, а две - ну, тоже неплохо. Не? Хотя... в конце-то недельки аналитическая авторская программа всё равно не помешает.)))

7
Sergey Balakin
Sergey Balakin 21 января 2016, 22:58

Это всё потому, что в современном мире все расчёты делает компьютер :) Ну а если серьезно, да, молодо-зелено, но всё равно молодец.
Программа, пока что, получилась ни о чем.

4
реклама
реклама