Політика

Работа над ошибками. Выпуск 117

В онлайн-студии «CapitalTV» Янина Соколовская, главный редактор информационного портала "Известия в Украине"

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Янина Соколовская, главный редактор информационного портала "Известия в Украине".

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсуждали текущую политическую ситуацию в Украине, детально рассмотрели состав коалиции, а также спрогнозировали возможное развитие событий на политической арене.

Запись от 02.02.16

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Татьяна Ткачук 11 февраля 2016, 09:59

1) Мир у нас может случиться только тогда, когда бандеровец, приезжая в Донбасс, прячет в глубокий ящичек Бандеру и соблюдает законы Донбасса. И наоборот: дончанин в Прикарпатье прячет Ленина и подчиняется законам Прикарпатья.

2) Если Кировоград не может самоорганизоваться - значит у него судьба рассыпаться и примкнуть к другим регионам. Это сермяжная правда.

3) Существовать дальше можно или с авторитарным управлением (уничтожение бандформирований+отсутствие выборности) или фрагментировавшись (бандформирования строго по прописке, индивидуальные налоговые, законодательные механизмы).

Возможны и другие варианты (как сейчас), похожие на мучительную смерть. Если мы потерпим, то соседи терпеть не будут. Волынь, наверно, озаботится, когда поляки отберут земли назад, и снова будут беженцы.

4)Сейчас у нас не феодализация? Вы верите в украинское избирательное право?

Амнистией должны быть озабочены не "сепары", а Порошенко и К.

4
реклама
реклама