Економіка

Робота над помилками. Випуск 130

У гостях «CapitalTV» Леонід Козаченко, голова Ради підприємців при КМ України, голова Громадської ради МАППУ

У гостях онлайн-студії «CapitalTV» та її ведучого Дмитра Джангірова Леонід Козаченко, голова Ради підприємців при Кабінеті Міністрів України, голова Громадської ради Міністерства аграрної політики та продовольства України.

У цьому випуску програми «Робота над помилками» учасники обговорювали перспективи українського аграрного сектору в умовах зони вільної торгівлі з ЄС, конкурентоспроможність вітчизняних товарів на зовнішніх ринках, стан державних сільськогосподарських угідь та земельну реформу, а також подальший розвиток аграрного сектору України.

Запис від 29.02.16

Онлайн-студія «CapitalTV» - проект ділового порталу Capital.ua. Гостями «CapitalTV» стають лідери громадської думки, політики, експерти, визнані авторитети, чия думка цікава широкій аудиторії.

Підписатися на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Більше відео:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПІДТРИМАТИ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 0986 9587 (Джангіров Д.Г.)

Завантаження...
Комментарии (6)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Grustny Ia 02 марта 2016, 19:50

А разве ЕС не выплачивает фермерам за уменьшение объема производства?

2
Эвелина Калныньш 02 марта 2016, 10:57

по ходу ............ "причесали" Диму

3
Свин Свинский 02 марта 2016, 12:47

Не-не-не, должно быть все наоборот же! Вот же, смотрите, в сценарии написано: "Майдан отстоял свободу слова и демократические ценности". Это режиссерская трактовка что ли? Должно же было быть наоборот, ну, там, девушки и парни с одухотворенными лицами противостоят натиску кровавого путинского Мордора, где нет демократии и интернет по талонам. Они поют песню Свободы (крупный план: слезы в глазах девушки, вглядывающейся куда-то в Грядущее, ее дрожащая рука с красной гвоздикой), развевающиеся флаги, поднятые в едином порыве кулаки, эмоционально жестикулирующие люди на трибунах, победа добра над злом, всеобщая любовь (в хорошем смысле), гламур и политесс. И в финале ликование, цветы, ленты, улыбка ребенка, бескрайние пшеничные поля и птицы парящие в безмятежно-голубом небе.
Что мы снимаем-то я не пойму?

2
Свин Свинский 02 марта 2016, 09:24

Товарищи, никто не подскажет – теперь всегда передачи будут по украински? Я с уважением отношусь к украинскому языку, но сам его не очень хорошо понимаю, а у Джангирова, к тому же, масса смысловых нюансов и тонкой иронии, которую его собеседники иной раз и по русски-то не вкуривают.
Понятно, что это украинский канал, но ведь и на Украине существует русскоязычная аудитория! Будет еще по русски-то, или можно расходиться?

4
Vega Vega 02 марта 2016, 14:30

Я тебя просвещу, в Украине 80% русскоязычная аудитория

4
Dmitry Dzhangirov 02 марта 2016, 15:21

Как и ранее, передачи будут на том из двух языков, которые выбирает собеседник...

10
реклама
реклама