Політика

Работа над ошибками. Выпуск 205

Гость «CapitalTV» Василий Волга, лидер политической партии «Союз Левых Сил», депутат Верховной рады Украины V созыва

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Василий Волга, лидер политической партии «Союз Левых Сил», народный депутат Верховной рады Украины V созыва.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили деятельность левых партий в Украине и других странах, соотношение политических сил в украинском правительстве, а также необходимость социализации рыночной экономики.

Запись от 16.08.16

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Подписаться на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Больше видео
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 0986 9587 (Джангиров Д.Г.)
https://sendmoney.privatbank.ua/ru/?hash=2506423292

Альфа банк РФ (Джангиров Д.Г.) 4154 8220 7069 9197
https://alfabank.ru/perevod/

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Блондинка Ли 17 августа 2016, 22:46

«Я очень вспыльчива и могу испортить жизнь любому, ...даже очень симпатичному. Но это... Дело даже не в этом... А в том, что...я вам не верю». (с, « Служебный роман»)…

«Метапрограммы - это внутренние характеристики, способы мышления человека, на основании которых строится его поведение. Как человек мыслит, так он и действует… Активность – рефлективность: Люди активного типа предпочитают действия размышлениям. Едва задача поставлена, они срываются с места и начинают ее выполнять. «Огонь в глазах» - это про них. Их отличает неутомимость и неусидчивость. Скорость реакции на внешние стимулы у них очень высока. Такие люди, как правило, работают за четверых. Люди рефлективного типа предпочитают сначала размышлять, потом действовать. Они словно бы экономят энергию… И как же определить активного и рефлективного? Проследите за построением предложения. Наблюдения показывают: чем короче предложения, тем активнее личность. Большое количество придаточных предложений свидетельствует о рефлективности»...
«Мы сидели с Юрием Виталичем (Луценко) во времена Януковича в соседних камерах… Мы достаточно много общались, но не в этом суть… Я ему желаю всяческих успехов… Будучи народным депутатом, секретарем комитета борьбы с оргпреступностью и коррупцией, я собрал достаточное количество материала, в которых фигурируют достаточно громкие фамилии. И вот, Юрий Виталич, если эти фамилии появятся в твоих делах, Союз левых сил тебя поддержит»… (Народный депутат Украины V созыва Василий Волга - гость "112 Украина", 19.06.2016).

2
Блондинка Ли 17 августа 2016, 23:03

Если бы я оказалась на менее приличном интернет-ресурсе, сказала бы проще: 3, 14здобол, нарцисс, "карманный" левый. Извините.

1
Vega Vega 18 августа 2016, 14:35

Я бы добавил - вор, коррупционер, вымогатель. Но у Джангирова крайне короткий список разрешенных "политиков" и поэтому мне вообще интересно - он понимает, что его аудитория -одноклеточные, тупо ненавидящие Украину ? Как думаете ?
Нормальные люди Джангирова уже не слушают, бесконечные самоповторы а когда ты работаешь для дебилов, то время задуматься кто ты, а не что ты о себе думаешь.

-5
реклама
реклама