Політика

работа над ошибками. выпуск 313

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» Михаил Кухар, экономист, руководитель Независимой группы макроэкономического анализа и прогноза

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Михаил Кухар, экономист, руководитель Независимой группы макроэкономического анализа и прогноза.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили земельную реформу и рассмотрели перспективы развития сельского хозяйства в Украине.

Запись от 06.07.17

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Подписаться на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Больше видео
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 1318 5343 (Джангиров Д.Г.)
https://sendmoney.privatbank.ua/ru/?hash=2506423292

Альфа банк РФ 4154 8220 7069 9197 (Джангиров Д.Г.)
https://alfabank.ru/perevod/

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Татьяна Ткачук 02 августа 2017, 18:43

Сначала решите правовую проблему, а потом уж экономическую.А гость, похоже, понимает, что народная земля у него (его работодателей) в кармане, а проект использования -это главное. Давно бы спросили у народа, если бы была высокая вероятность положительного ответа. Ситуация очень похожа на принятие Конституции.

0
Свин Свинский 20 июля 2017, 00:12

Нам вот тут... хрю... непонятно. В Албании или Румынии уже четверть века невидимая рука рынка. Где же их... хрю... туристы? Ну на какой курорт хрю... не приедешь — кругом русские, немцы, да бритов чуть-чуть. Что-то тут хрю... не так...

1
Виктор МВН 17 июля 2017, 21:06

Михаил, Дмитрий! Хельсинки находится практически на широте Санкт-Петербурга.
Приятно смотреть на человека увлеченного своим делом!
Страшно думать о том, что он готов пожертвовать всеми нами, на основании того, что он во что-то верит. "Верю в невидимую руку рынка!". Ученый-злодей! Такое впечатление.

3
Яна Ким
Яна Ким 15 июля 2017, 00:15

По полгода живу в Европе. Если оценивать продукты питания там, они в разы дешевле, на первый взгляд качественнее. Пусть проверят их полезность человеческому организму - на второй день в холодильнике овощи уже растекаются. Там просто все импотенты-ты есть то, чем питаешься. Белый человек исчезает как вид. Посмотрите на мигрантов - они питались грунтовыми продуктами, они активны не только сексуально, но просто живучи. Ради чистогана любой капиталист готов уничтожить свой народ и расу. Кухар поверхностен и видит только мнимое благополучие. Уверенна - кровь у людей из бедных стран отличного качества. Не бегите за флейтистом умирать.

3
реклама
реклама