Політика

кадровая политика

Янукович пообещал радикальные кадровые решения

7560
Янукович пообещал радикальные кадровые решения
Фото: president.gov.ua

В ближайшее время будут приняты радикальные кадровые решения в отношении тех чиновников, которые тормозят выполнение реформ. Об этом заявил президент Виктор Янукович на заседании Совета регионов, передает пресс-служба президента.

«Мы будем принимать в ближайшее время радикальные решения, и в том числе и кадровые», - сказал Янукович, отметив, что некоторые чиновники тормозят выполнение программы экономических реформ.

Он также выразил неудовлетворение темпами выполнения Программы активизации развития экономики на 2013-2014 гг.

«Вы (правительство - ред.) лично ответственны за то, что непростая ситуация в реальном секторе осложнила выполнение бюджета и заставила нас привлекать дополнительные кредитные средства. Что это было? Просчеты? Недоработка? Дайте мне ответ на этот вопрос», - отметил Виктор Янукович.

По его словам, цифры, отраженные в показателях экономического роста и ВВП, трудно назвать позитивом от внедрения этой программы.

«Считаю, что в конце концов в 2014 г. мы эту программу выполним. Ее нужно начать безотлагательно. Готовьте этот вопрос вместе с рассмотрением бюджета на следующий год уже в январе 2014 г.», - подчеркнул Янукович.

Напомним, Янукович заявил, что ждет предложений от премьер-министра Николая Азарова по отставкам в Кабинете министров.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама