Как николаевец благодаря уверенности в себе изменил мир интернета

6244
Как николаевец благодаря уверенности в себе изменил мир интернета

Создать крупную компанию, которая работает во всех странах мира, имеет 500 сотрудников и более 5 млн клиентов может даже человек, который вырос в небольшом городе Украины. Это доказал николаевец Давид Браун - основатель сервиса TemplateMonster. Он сделал разработку сайтов доступной для всех как с финансовой, так и с технической части.

В разговоре с ведущим YouTube-канала KOSMOPOLIT Костей Браво предприниматель признался, что компанию основал волей случая, желанием заработать и уверенностью в своих силах:

  1. познакомился в Николаеве с американским туристом;
  2. рассказал ему, что создает сайты любой сложности;
  3. получил крупный заказ;
  4. впопыхах нашел программиста.

Полностью эту историю можете посмотреть в выпуске:

KOSMOPOLIT - это канал с советами для начинающих предпринимателей. Поэтому Давид Браун поделился тремя правилами успешного бизнес-старта:

  1. Проверить гипотезу, что твой продукт будет востребован. Для этого нужно продать кому-то его описание.
  2. Распределить роли в команде: кто занимается продуктом, кто занимается продажами и т.п.
  3. Рассказывать о своей идее везде и всегда. Так у вас появятся партнеры, инвесторы, клиенты и советы по улучшению продукта.

Также посредством канала Давид Браун объявил конкурс. Вы можете выиграть книгу Брюса Теркела “Все про них. Развивайте свой бизнес фокусируясь на других”. Для этого нужно перейти на страницу видео, подписаться на канал KOSMOPOLIT и написать комментарий о том, как вы создавали сайт, подбирали команду или решали другие боли в своих бизнес-начинаниях.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама