4 простых способа сделать улыбку еще красивее: вы будете удивлены!

9967
4 простых способа сделать улыбку еще красивее: вы будете удивлены!

Встречают, как известно по одежке. Это значит, что глядя на человека уже с первых минут мы составляем мнение о нем. И роль здесь играет не только одежда. Опрятный внешний вид, чистая кожа и сияющая белозубая улыбка - все это ассоциируется у нас с успехом, здоровьем и красотой. Как сделать свою улыбку еще более очаровательной? Давайте разбираться.

Идем к стоматологу

Если вы стесняетесь улыбаться на все 32 зуба, значит, нужно срочно записаться на консультацию к стоматологу. Основные эстетические проблемы, с которыми обращаются пациенты - зубной налет, зубные камни, неправильный прикус и неровный зубной ряд. Все эти недостатки можно легко исправить. Сейчас в любой стоматологической клинике вам предложат безопасное отбеливание зубов, а также консультацию врача-ортодонта, который сможет сориентировать вас относительно исправления прикуса. Если раньше выровнять зубной ряд можно было лишь в детском возрасте и только с помощью сложных брекет-систем, сейчас избавиться от этого дефекта могут и взрослые.

 

Зачем нужен трейнер для зубов

Многие думают, что для того, чтобы выровнять зубной ряд придется постоянно носить брекет-систему, но это не так. Если ситуация не слишком запущенная, вполне можно обойтись трейнером для зубов. Он выполнен из мягкого или жесткого полиуретана или силикона в виде капы и не требует постоянного ношения в отличие от брекетов. Его нужно носить всего пару часов днем и надевать на всю ночь. Еще одно преимущество - трейнер доступен для любого кармана. В этом вы можете убедиться, набрав в поисковике трейнер для зубов цена Киев, а широкий ассортимент сертифицированной ортодонтической продукции для детей и взрослых предлагает компания OrthoSmile.

С помощью трейнера без дискомфорта за 1-1,5 года вы сможете избавиться от таких проблем как:

  • глубокий, открытый, дистальный и мезиальный прикус;
  • скученность нижних передних зубов;
  • дефекты речи, которые вызваны аномальным положением зубов;
  • неправильное глотание;
  • ротовое дыхание;
  • закрепление результатов и профилактика рецидива;
  • вредные привычки, которые часто являются причиной неправильного прикуса, например, сосание посторонних предметов, прокладывание языка между зубами и другие.

Покупаем витамины “под себя”

Известно, что посещать стоматолога нужно не реже, чем раз в полгода-год. Ведь здоровье зубов крайне важно для здоровья организма в целом. Больные зубы - это ворота для инфекции. Если у вас начали “сыпаться” зубы, это свидетельствует о том, что организму не хватает витаминов и минералов. Это часто встречается после родов, кормления грудью, чрезмерном увлечении разнообразными диетами, неправильном несбалансированном питании. В таком случае необходимо принимать пищевые добавки или купить хороший витаминный комплекс. Чтобы не переплачивать, используйте код на скидку iherb от украинской компании Eve Health. 

Подбираем правильную косметику

Чтобы улыбка выглядела идеально, важно ухаживать за кожей губ и пользоваться исключительно качественной косметикой, такой как американская профессиональная косметика goddess. Для этого не обязательно ехать в США, купить косметику можно в интернет-магазине.

Важно также уметь правильно подбирать оттенок помады:

  1. Чтобы улыбка выглядела белоснежной, оттенок помады не должен содержать коричневых и фиолетовых пигментов.
  2. Если ваши зубы имеют желтоватый оттенок, выбирайте рыжеватый, светло-красный, натурально-розовый цвет помады.
  3. Зубной ряд не идеален? Этот недостаток скроют нейтральные и светлые оттенки помады или блеска для губ.

Будьте здоровы и красивы!

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама