Політика

резонанс

Гриценко получил «гарбуза» от активистов Наливайченко в аэропорту Днепра

14145

Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко, на личной странице в сети Facebook обвинил экс-главу СБУ, лидера партии «Справедливость», Валентина Наливайченко в организации провокации в аэропорту Днепра.

Он считает, что именно Наливайченко организовал вручение Гриценко символического «гарбуза» от активистов со словами «Это вам за госпиталь». Очевидно, речь идет о Днепропетровском военном госпитале - который в 2007 году, во времена министерства Анатолия Гриценко, был продан частной структуре, которая, в свою очередь, заложила помещения российскому банку ВТБ. По состоянию на сейчас - госпиталь, в котором лечат наших ребят, принадлежит стране-оккупанту.

Также в комментариях к собственному посту в социальной сети Facebook, экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что Наливайченко пойдет под суд, потому что Гриценко уже дал показания в прокуратуре.

.

Политик не уточняет, о чем свидетельствовал в прокуратуре. Вероятно, речь идет об обвинениях, которые он озвучил в марте 2018 года в эфире 112 канала в интервью Дмитрию Гордону. Тогда экс-министр обороны и экс председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко публично заявил, что Валентин Наливайченко и Александр Турчинов лично виноваты в сдаче Крыма.

Журналистам не удалось связаться с Валентином Наливайченко через официальную пресс-службу, а мобильный номер политика уже несколько дней выключен.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама