Політика

резонанс

Митингующие на Банковой напали на лидера «Гражданской позиции» Анатолия Гриценко

1 15184
Митингующие на Банковой напали на лидера «Гражданской позиции» Анатолия Гриценко

На лидера партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко напали участники акции «Ночь на Банковой», которая продолжается уже около суток в Киеве.

Гриценко, который подошел к протестующим, обвинили в желании «попиариться» и «потереться» возле людей, как на Майдане, и назвали «бандитом». Политику было некомфортно, потому что никто из участников акции за него не вступился. Каким-то чудом обошлось без прямого столкновения.

Напомним, что вчера около 500 человек собралось на акцию «Ночь на баночной», цель которой заставить власть провести расследование волны нападения на активистов, которая в последнее время прокатилась по стране.

Ранее экс-главный редактор «Forbes Украина» Владимир Федорин поставил под сомнение результаты социологического исследования, согласно которому, в рейтинге доверия к украинским политикам первое место получил Анатолий Гриценко.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
купку цпцуп
купку цпцуп 29 сентября 2018, 00:45

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdom

0
реклама
реклама