Где поселиться в Дубае, чтобы получить развлечения в подарок

16350
Где поселиться в Дубае, чтобы получить развлечения в подарок

Где поселиться в Дубае, чтобы получить развлечения в подарок

В 2019 году количество украинских туристов, предпочитающих Объединенные Арабские Эмираты, выросло на 17% в сравнении с предыдущим годом. Особенно привлекательным является Дубай. Этот Эмират начинает впечатлять сразу по прилету. Международный аэропорт – настоящий шедевр современной архитектуры, где каждая деталь достойна внимания. Тут, помимо прочего, есть несколько живописных прудов с рыбками и очаровательные сады. Дубай манит изобилием небоскребов среди пустыни, шопинг-центрами, поющими фонтанами, а также различными способами проведения досуга. Не менее важны и роскошные отели, удовлетворяющие желания даже самых взыскательных гостей. Подбирайте туры в ОАЭ на сайте www.tui.ua/countries/uae, выбирайте отель, соответствующий требованиям и бюджету – такой обязательно найдется.

Отдых в Дубае станет еще более запоминающимся

Если вы уже планируете свой отпуск в Дубае, но пока не знаете, где остановиться – есть хорошая новость. Emaar Entertainment – управляющая компания отелей Address Hotels & Resorts, в 2019 году подготовила для своих гостей нечто особенное. Туристам открывается бесплатный доступ к премиальным семейным развлекательным аттракционам. Пребывание в номере любого из отелей дает право двум людям бесплатно посещать:

  • Дубайский аквариум;

  • подводный зоопарк;

  • VR Park Theme Park Super 7.

Здесь вас ждут:

  • приключения на американских горках с незабываемыми подъемами, спусками и поворотами;

  • виртуальная реальность;

  • многопользовательские игры в тематическом парке;

  • захватывающие хищники океана и многое другое.

Хотите бесплатные развлечения в Дубае? Обращайтесь в TUI Ukraine!

Чтобы погрузиться в пучину волнующих впечатлений от ведущих развлекательных достопримечательностей ОАЭ, а также провести незабываемый отдых в самом сердце Дубая – бронируйте отдых в любом из рекомендуемых отелей:

  • Address Boulevard. Стоимость недельного отпуска на двоих стартует от 1800$. Отель находится в самом центре Дубая. Из номеров открываются потрясающие виды на Бурдж Халифу. Идеальное место для бизнес-туристов, любителей шопинга и тех, кто жаждет открыть для себя все достоинства главного Эмирата – до них отсюда рукой подать. Развитая инфраструктура отеля делает его еще более привлекательным для семейных туристов с детьми.

  • Address Dubai Mall. Недельный отдых на двоих – от 2000$. Фешенебельный отель на 43 этажа. Идеально подходит для тех, кто прилетел в Дубай ненадолго, или же транзитом, но каждую минуту времени хочет использовать с умом, посещая главные достопримечательности. Здание отеля соединено с крупнейшим торговым центром Dubai Mall, а это значит, что выгодного шопинга не избежать.

При регистрации в каком-либо из отелей, туристы получают специальные «пропуска» для развлечений, причем действуют эти условия до конца 2019 года. Это – отличная возможность сэкономить и отлично повеселиться. Пишите на почту [email protected] или звоните по номеру 044 299 77 88 – специалисты TUI Ukraine найдут для вас тур с самыми выгодными ценами на интересующие даты вылета.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама