On News - сервис пиар размещений

9013
On News - сервис пиар размещений

Сейчас не для кого не секрет, что человек проводит большую часть времени в интернете, будь-то социальные сети или новостные сайты. К тому же, не только молодежь окунулась в сеть, но и люди пожилого возраста черпают там информацию. 

Статьи в СМИ являются лучшим способом продвижения брендов, ускорения развития компании, повышения узнаваемости, улучшения репутации. Они ненавязчиво демонстрируют потенциальные преимущества целевой аудитории, доносят полезную информацию, влияя на выбор при последующей покупке. На сайте https://on-news.net можно заказать услуги PR размещения прямо сейчас. Сервис On News напрямую сотрудничает с ведущими средствами массовой информации Украины, позволяя опубликовать статьи и пресс-релизы. Это наиболее выгодное предложение на рынке информирования граждан.

Почему стоит обращаться в On News

Большой опыт, компетентность и работа на результат являются не единственными преимуществами. Клиенты заказывают услуги по следующим причинам:

  • Статьи действительны бесконечно долго, они не убираются через определенное время после публикации. 
  • Это действительно прямое сотрудничество со средствами массовой информации, после оплаты предоставленный материал будет размещён.
  • Возможна широкомасштабная рекламная кампания с публикацией множественных статей, пресс-релизов, новостей. Возможна одновременная работа с сотнями ведущих украинских СМИ. Это может дать стремительный рывок в развитии.
  • Поданный материал после проверки появится на ресурсе в течение 1-3 дней. Это зависит от загрузки организации и строгости их редактуры. Каждое виртуальное издание имеет собственный формат и правила, On News берёт всё на себя.
  • Работа осуществляется также с блоггерами, по тематикам, по областям и всей территории Украины! 

Как сделать заказ

Сначала требуется ознакомиться с ценовым предложением компании и выбрать из тарифной сетки наиболее интересующие СМИ. Затем связаться с менеджером On News по указанным на сайте контактным данным для уточнения условий подачи рекламных статей с последующей публикацией.

 

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама