В ФРГ с середины недели неуклонно возрастает количество новых случаев коронавируса.
Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на данные Института Роберта Коха.
За прошедшие сутки были подтверждены 7830 новых заражений, что больше чем когда-либо с начала пандемии. Накануне были зарегистрированы 7334 новых случая.
В целом за все время пандемии в стране заразились 356387 человек. Выздоровели около 290 тысяч. Количество смертей в связи с коронарной инфекцией оценивается в 9767 человек, в том числе 33 за последние сутки.
Характерной является гораздо лучшая эпидемиологическая ситуация в восточных землях, кроме столицы Берлина.
Адрес:
e-mail: editorcapital@ukr.net
Реклама: ad@capital.ua
Идеи оформления, стиль и все содержание сайта www.capital.ua являются объектом авторского права и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на www.capital.ua. Разрешается использование только материалов, находящихся в открытом доступе и только при условии ссылки и/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на непосредственный адрес материала на www.capital.ua. Ссылка/гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Любое использование материалов, которые находятся в закрытом доступе и доступны только зарегистрированным пользователям, допускается только по предварительному письменному разрешению правообладателя. Категорически запрещена перепечатка, копирование, воспроизведение, изменение или иное использование материалов, опубликованных с пометкой в рамках соглашения о синдикации с Financial Times Limited. Использование материалов, в которых содержится ссылка на агентства France-Presse, Reuters, Интерфакс-Украина, Украинские новости, УНИАН строго запрещено. Материалы, отмеченные знаком
публикуются на правах рекламы.
Все права защищены. © 2012 — 2016