Бізнес

сигналы

ГПСУ: В очередях на КПВВ стояли 650 авто

7476
ГПСУ: В очередях на КПВВ стояли 650 авто

На контрольно-пропускных пунктах по состоянию на утро в очередях было 650 автомобилей. В частности, на КПВВ «Марьинка» собралась очередь из 340 машин.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт Госпогранслужбы Украины.

Утром 6 декабря на въезд и выезд было такое количество машин: «Майорское» — 70/100; «Марьинка» — 200/140; «Новотроицкое» — 20/15; «Гнутово» — 35/70.

В целом в течение минувших суток контрольные пункты въезда-выезда пересекли 17,5 тысяч человек и 3 тысячи транспортных средств.

Отмечается, что вчера пограничники совместно с другими органами задержали 8 транспортных средств, которыми на подконтрольную боевикам территорию перевозили различные товары. В целом пограничники Донецкого и Краматорского отрядов совместно с фискальной службой помешали незаконному перемещению водяных насосов, веников, сигарет, продуктов питания, ликеро-водочных изделий, бытовой техники, газового оборудования, автомобильных запчастей и т. п. Стоимость всех товаров составила почти 125 тысяч гривен.

Через КПВВ «Новотроицкое» на выезд на неконтролируемые территории проследовали 2 грузовика от Миссии Международного комитета Красного Креста с продуктовыми наборами общей массой 25 тонн.

Напомним, контрольный пункт въезда/выезда «Марьинка» на линии разграничения в Донецкой области в понедельник начал свою работу после полудня и работал только с украинской стороны.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама