Мостовые двухбалочные краны производства завода «Кранкомплект»

30
Мостовые двухбалочные краны производства завода «Кранкомплект»

Мостовые двухбалочные краны относятся к категории востребованного и функционального оборудования, повышающего интенсивность производственных процессов и снижающего затраты. Этот удобный атрибут комплексной механизации отличается широким спектром применения, поэтому востребован на разных предприятиях и заводах, занимающихся предоставлением логистических услуг, машиностроением, добычей горных пород, производством авиационного и автомобильного транспорта, а также на заводах ЖБК, в металлургических цехах, на территориях тепло- и гидроэлектростанций.

Приобрести мостовой двухбалочный кран можно напрямую у надежного производителя – завода «Кранкомплект» (krankomplekt.com/grcran/most).

Особенности выпускаемой продукции

Завод Krankomplekt производит мостовые двухбалочные краны, предназначенные для работы с грузами, имеющими значительный вес. Подобное оборудование имеет определенные конструкционные особенности. Его основа состоит из двух параллельных балок коробчатого сечения, которые опираются на такое же количество концевых балок. На мосту крана находится сварная тележка для груза, оснащенная одним или двумя механизмами, обеспечивающими ее передвижение и грузоподъем.

Чтобы конструкция не вышла из строя раньше времени в результате работы с грузами, вес которых превышает допустимую норму, в ее комплектацию входит специальная система защиты. Кроме этого, некоторые модели кранов могут быть оснащены дополнительным оборудованием, упрощающим некоторые виды работ. Среди таких элементов наиболее востребованными являются кондиционеры или обогреватели в кабине управления, анемометры, регистраторы параметров и т. д.

Мостовые двухбалочные краны производства завода «Кранкомплект» могут выполнять свои функции в результате использования разных вариантов управления: из кабины, с пола или при помощи радиопульта. На официальном сайте завода https://krankomplekt.com/ можно ознакомиться с доступными для приобретения модификациями. Компания постоянно совершенствует выпускаемое оборудование, что дает возможность предложить заказчикам технику, которая способна в полной мере удовлетворить необходимые производственные задачи.

Специальные предложения

Кроме стандартных моделей мостовых двухбалочных кранов, завод предлагает специализированное оборудование из этой серии. К категории востребованных предложений относится техника, которая подходит для эксплуатации при температуре +300 градусов (в литейных цехах), успешно работающая в зонах с повышенной сейсмической активностью или используемая для перегрузки различных взрывоопасных материалов.

Принимаются заказы на изготовление кранов, отличающихся повышенной грузоподъемностью (до 600 тонн).

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама