Строительная компания «Будова»

34
Строительная компания «Будова»

Строительная компания «Будова» занимает лидирующую позицию на строительном рынке Украины. Ее отличительная характеристика — внедрение новейших технологий и инноваций. Каждый член команды является профессионалом в своем деле, поэтому работа всегда проводится на высшем уровне. Компания заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве с каждым клиентом и всегда готова предложить наиболее актуальные условия.

История компании

«Будова» — это компания с яркой историей. Она была основана в 1990 году в городе Одесса. В основе корпоративных идеалов с самого начала стояли три главных принципа:

  • четкое соблюдение строительных традиций;
  • освоение и внедрение уникальных прогрессивных технологий;
  • использование в работе новых достижений науки.

Эти принципы помогли небольшому кооперативу очень быстро стать одним из ведущих предприятий страны.

Успешная деятельность квалифицированной команды позволила компании «Будова» уже в 2002 году стать коллективным членом Академии строительства Украины. Также руководство предприятия смогло наладить партнерские отношения с лидирующими производителями Европы (NOЕ, ЕDILTEСO, ВАUTEСН).

Компании удалось внедрить несколько инновационных методов строительства. Так, впервые на территории Украины было реализовано возведение домов с использованием туннельной опалубки. Этот метод позволил ускорить строительный процесс — рекордом компании стало возведение шести этажей новостройки всего за тридцать дней. Еще одно уникальное решение — возведение высотных домов при помощи панелей из архитектурного фибробетона, которые позволяют существенно снизить расходы на строительные работы.

Особой гордостью компании «Будова» по праву является значительный вклад в архитектуру Одессы. Это офисно-жилые комплексы, культурные и бизнес-центры, а также ряд объектов различного назначения.

Основные технологии

В процессе строительства различных объектов, сотрудники компании используют инновационные технологии, перенимая опыт европейских коллег. Современные материалы, уникальные методы строительства и высокий профессионализм работников позволили «Будова» создать безупречную репутацию.

Туннельная опалубка

Сейчас новостройки в Одессе от компании «Будова» возводятся с помощью туннельной опалубки. Стальная монолитная опалубка позволяет строить сейсмостойкие конструкции, отличающиеся надежностью и долговечностью. Этот метод имеет следующие преимущества:

  1. Экономичность. Процесс строительства происходит по принципу промышленного производства, что позволяет сэкономить на материалах.
  2. Экономия времени. Все работы выполняются по четкому плану и состоят, преимущественно, из заливки бетона. Такая организация рабочего процесса ускоряет строительство.
  3. Точность. Все блоки в опалубке идеально подогнаны друг к другу, благодаря чему исключается растрескивание материала в будущем.
  4. Качество. Руководящие сотрудники обеспечивают постоянный контроль каждого этапа работ, что гарантирует высокое качество выполнения задач.

Таким образом использование опалубки перекрытий при строительстве существенно увеличивает скорость возведения здания и обеспечивает его надежность на долгие годы.

Теплоизоляция и звукоизоляция

Основные требования к добротному дому — тепло и приватность. «Будова» использует утеплители, в состав которых входит полистиролбетона. Он служит для утепления фасадов, стен. Сверху материал покрывают теплозвукоизоляционными штукатурными смесями, которые не только надежно удерживают тепло, но и усиливают шумоизоляцию стен. Эти материалы делают дом максимально комфортным для проживания.

Для утепления полов также используются инновационные материалы. Они не дают значительной нагрузки на конструкцию и не теряют своих качеств по прошествии длительного времени.

Промышленные полы

Этот вид перекрытий получил широкое распространение при возведении жилых домов, торговых центров и других объектов, так как имеет длительный срок службы. Существует несколько видов промышленных полов, которые при строительстве использует компания «Будова»:

  1. Бетонные. Относительно дешевый вид, применяющийся для утепления фасадов, строительства промышленных и жилых зданий. В их число входят полимерные, полиуретановые и эпоксидные наливные перекрытия.
  2. Тонкослойные. Этот вид отличается износостойкостью, экономичностью и простотой в эксплуатации. Такой пол надежно защищает бетонное перекрытие от разрушений.
  3. Декоративные наливные. Эти полы могут имитировать практически любой материал, включая природный камень, кирпич или древесину. При этом они устойчивы к воздействию внешней среды, служат несколько десятков лет и не выцветают.

Любой из видов промышленных полов изготавливается при помощи профессиональных инструментов и высококачественных материалов.

Стеклофибробетон

Строительная компания «Будова» часто использует при проведении строительных работ инновационный композитный строительный материал. Это бетон, который армирован стекловолокном. Он имеет высокие характеристики прочности, ударо- и износостойкости. Также материал отличается стойкостью к коррозии, воздействию огня и агрессивных сред.

Чаще всего стеклофибробетон используется для декорирования фасадов жилых домов и торгово-развлекательных центров. Он повышает надежность здания и увеличивает его долговечность.

Основные услуги компании

Предприятие «Будова» осуществляет несколько направлений деятельности в Одессе. Основными из них являются:

  • строительство зданий;
  • продажа объектов недвижимости;
  • проектные работы.

Благодаря обширной материально-технической базе, инновационному оборудованию и слаженной работе квалифицированных сотрудников, компания занимается комплексным созданием объектов любой сложности. В перечень услуг входит проектирование здания с учетом всех пожеланий заказчика, все работы по возведению комплекса и проведению ремонтно-отделочных работ. Также «Будова» готова предоставить специалистов для реализации уже существующей недвижимости в городе и области. Среди дополнительных направлений деятельности находится реконструкция старых зданий.

Подробнее с примерами работ и направлениями деятельности предприятия можно ознакомиться на официальном сайте «Будова» или при личном посещении отдела продаж.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама