Lenovo IdeaPad – идеальное сочетание качества, цены и надежности

33

Компания Lenovo заявила о выходе на рынок шести девайсов новой серии IdeaPad. Они созданы для обычных пользователей, то есть рассчитаны на обширный круг потребителей. Эти ноутбуки совместили в себе хорошую производительность и удобство пользования.

Разновидности и функциональность

Новый ряд девайсов Lenovo IdeaPad включает в себя новые творения IdeaPad – 720, 520 и 320. А еще дополняется партией тонких ультрабуков – IdeaPad серии S. Предложенные новинки имеют продуманный дизайн, достаточную мощность, надежность и рассчитаны на самых различных пользователей. В компании Lenovo весьма ощутимо перестроили функционал и дизайн моделей, с целью создать наибольший комфорт при эксплуатации.

Ноутбуки Lenovo можно разделить на три различных вида:

  • бюджетные;
  • трансформеры;
  • продукция для бизнеса.

Линейка ноутбуков IdeaPad очень популярна, она пользуется хорошим спросом на рынке. В нее включены недорогие девайсы с дисплеем 15,6 дюймов. Эти модели идеально применяются для домашнего пользования (серфинг, ролики, фильмы) либо для офисной деятельности (работа с документами или презентациями). А еще эти ноутбуки способны запускать некоторые не сильно требовательные игры – это идеальное решение для работы и досуга.

Внешние параметры

Корпус ноутбуков IdeaPad собирается из высококачественного и дорогого пластика, что продлит срок его эксплуатации на годы. Девайсы Lenovo данной серии обладают разрешениями экранов до Full HD, мощными процессорами Intel Pentium и Intel Core – Haswell, имеют графику хорошего качества (за счет современных видеокарт) и небольшую стоимость.

Ноутбуки-трансформеры

Особого внимания заслуживают ноутбуки-трансформеры Lenovo, способные работать в двух или четырех режимах: ноутбук и планшет, либо планшетный ПК, палатка и презентация. Часто производитель набивает их новейшими полезными дополнениями, а для стиля и надежности корпуса использует металл.

Заказать их выгоднее всего на сайте exe.ua, там есть скидки и другие выгодные предложения для клиентов.

Линейка ThinkPad

Данная линейка ориентирована на корпоративных клиентов и работу с офисными принадлежностями – это чисто рабочие ноутбуки. Выглядят стильно, модно и имеют датчик считывания отпечатков пальцев для защиты личных данных.

Ноутбуки IdeaPad заметно опередили консервативные ThinkPad, выдвинувшись на новый уровень совершенства. В новых моделях учтены и исправлены ошибки прошлых моделей.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама