Выбираем лучшие крепления для велосипеда на автомобиль

39
Выбираем лучшие крепления для велосипеда на автомобиль

Если Вы любите проводить активно свободное время, в том числе кататься на велосипеде, то наверняка перед вами вставал вопрос о том, какое крепление для велосипеда на машину выбрать. Для транспортировки спортивного инвентаря необходимо надежное и качественное оборудование, которое обеспечит безопасность движения на дороге. К тому же можно удобно выбрать крепление для велосипедов на машину на сайте bagazhnik.ua/krepleniya-dlya-velosipedov.html.

Преимущества

Официальный дистрибьютор Bagazhnik.ua предлагает купить багажник для перевозки велосипедов на автомобиле по выгодным ценам от лучших и популярных производителей, в частности, Thule. Каждое изделие перед выпуском проходит тщательное тестирование в лаборатории и реальных условиях.

Держатели для велосипедов на автомобиль легко устанавливаются, поскольку производить заранее позаботился о данном вопросе. Автодержатели от компании Thule, которые представлены в каталоге Bagazhnik.ua, дают возможность перевозить спортивный инвентарь по любым дорогам и даже бездорожью.

На купленные автокрепежи действует гарантия от производителя. Более того, если Вам нужна помощь в выборе, можно проконсультироваться со специалистами. Доставка осуществляется транспортными компаниями в любой город Украины. А для тех, кто проживает в Киеве, есть возможность воспользоваться услугой бесплатной установки.

Автобагажник для велосипедов: разновидности и их отличия

Купить автомобильный багажник для велосипеда в интернет-магазине Bagazhnik.ua – удобно и выгодно в любом городе Украины. Ведь здесь представлен большой ассортимент товаров данной категории от известных производителей. Они надежно закрепляют инвентарь на транспортном средстве и позволяют перевозить его на любые расстояния.

Велобагажник на авто представляет собой специальное приспособление, которое устанавливается на:

  • крыше;
  • фаркопе;
  • двери багажника.

Каждый из представленных видов имеет свои особенности монтажа и эксплуатации. При выборе велокрепления, которое будет устанавливаться на крышу (на рейлинги или поперечины), стоит обратить внимание, что спортивный инвентарь может крепиться за колесо, раму или вилку. Таким способом можно перевозить один или два байка.

Велодержатель на фаркоп представляет собой консольное приспособление, которое вмещает до 4 моделей. Преимуществом таких креплений является то, что они эксплуатируются без необходимости в базовом багажнике.

Приспособления для перевозки велосипедов, которые устанавливаются на заднюю дверь, являются оптимальным вариантом для транспортировки как одного, так и нескольких единиц инвентаря на машине, которая не имеет фаркопа или сцепного устройства.

При выборе, стоит обратить внимание на то, что автокрепления на крышу подходят больше для легких моделей, а на заднюю дверь или фаркоп – для тяжелых и больших велосипедов. Благодаря их установке, нет необходимости использовать прицеп для перевозки.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама