Какой бассейн выбрать для дома, надувной или каркасный?

15404
Какой бассейн выбрать для дома, надувной или каркасный?

Установка бассейна в загородном доме – это отличное решение! Рассмотрим особенности двух популярных конструкций – надувных и каркасных.

Надувные бассейны – доступная цена и быстрая установка

Многие владельцы загородных домов устанавливают во дворе надувные бассейны. Это недорогие и очень мобильные изделия, позволяющие в короткие сроки обустроить зону отдыха.

Преимущества надувных конструкций:

  • простая сборка и установка, не требующая привлечения специалистов;
  • быстрый нагрев воды и неприхотливость в уходе;
  • привлекательный внешний вид (изделия имеют разные формы и расцветки);

Процесс монтажа конструкции очень прост – достаточно накачать изделие насосом (часто идет в комплекте) и заполнить емкость водой. Вот и все, бассейн полностью готов к водным процедурам!

Изделия изготавливаются из прочных материалов (включая поливинилхлорид), они устойчивы к солнечным лучам и механическим воздействиям. Поливинилхлорид защищен от царапин и проколов.

В собранном виде изделия занимают минимум места и легко перевозятся (самые компактные модели помещаются даже в рюкзаки). Перед тем как помещать надувной бассейн на хранение, его нужно тщательно просушить, не оставляя ни единой капли воды, после чего аккуратно сложить.

Надувной или каркасный бассейн на дачу можно посмотреть в Акваполисе, на сайте представлен большой выбор моделей для обустройства комфортной зоны отдыха. Все изделия имеют подробное описание.

Каркасные бассейны – полноценный водоем на вашей даче

На сайте магазина Aquapolis можно подобрать каркасный бассейн для дома. Это специальная конструкция, устанавливаемая практически на любой поверхности. В продаже представлены модели разного объема.

Преимущества каркасных конструкций:

  • повышенный уровень износостойкости (выдерживают разные воздействия);
  • длительный срок эксплуатации и безопасность;
  • простой уход, возможность установки без зимнего демонтажа.

При выборе конструкции учитывайте количество человек, которые могут одновременно отдыхать и принимать водные процедуры. Самые крупные модели вмещают до 15 человек!

Многие изделия оснащаются широким набором функций, представляя собой настоящие развлекательные и игровые центры: горки, фонтаны, кольца, лестницы и пр. Самые дорогие конструкции продаются вместе с системой фильтрации, обеспечивающей поддержание чистоты набранной воды.

Подробнее с характеристиками и разновидностями разных бассейнов знакомьтесь на сайте компании «Акваполис», при необходимости консультируйтесь со специалистами.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама