Політика

резонанс

В Минобороны подтвердили проведение следственных действий в отношении замминистра

1 9043
В Минобороны подтвердили проведение следственных действий в отношении замминистра

В Министерстве обороны Украины подтвердили проведение следственных действий в отношении заместителя министра и руководителя Департамента государственных закупок и поставок материальных ресурсов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны.

«В связи с информацией, обнародованной Национальным антикоррупционным бюро Украины, Министерство обороны подтверждает, что в отношении одного из заместителей министра обороны и руководителя Департамента государственных закупок и поставок материальных ресурсов оборонного ведомства проводятся следственные действия», — говорится в сообщении.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
yuro kurin
yuro kurin 12 октября 2017, 08:45

Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама