Економіка

регулирование

Кабмин сохранил действующую цену на газ для населения до 27 октября

1 13449
Кабмин сохранил действующую цену на газ для населения до 27 октября

Кабинет Министров продлил до 27 октября 2018 года действие постановления № 187 о возложении специальных обязательств на Национальную акционерную компанию «Нефтегаз Украины» и областные газопоставляющие компании поставлять населению и предприятиям теплокоммунэнерго (ТКЭ) природный газ без изменения текущих цен. Об этом Українським Новинам сообщил источник в правительстве.

«Решение принято: продлить ПСО и цену газа до 27 октября», — сказал источник.

По его словам, данное решение было принято на заседании правительства в среду.

Таким образом, цена газа для поставок населению и ТКЭ до 27 октября останется на прежнем уровне — 4 942 гривен за тыс. куб. м, а для конечного потребителя с учетом НДС и других сборов — 6 958 гривен за тыс. куб. м.

Ранее о продлении действия нынешней цены сообщали другие СМИ, но они не называли даты действия постановления.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Yurik Man
Yurik Man 17 октября 2018, 20:36

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ----- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама