Політика

навстречу выборам

«Оппозиционный блок» огласил первую десятку кандидатов

4 31326
«Оппозиционный блок» огласил первую десятку кандидатов
Фото: Иван Черничкин

Партия «Оппозиционный блок» обнародовала первую десятку кандидатов в депутаты для участия во внеочередных выборах Верховной Рады. Об этом сообщает пресс-служба политсилы.

В список, помимо лидера партии и экс-вице-премьера Юрия Бойко, вошли еще один бывший вице-премьер Александр Вилкул, экс-председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, президент Всеукраинского еврейского конгресса, глава партии ВО «Центр» Вадим Рабинович, председатель исполкома Партии развития Украины Сергей Ларин, экс-гендиректор «Азовстали» Алексей Белый, народный депутат Нестор Шуфрич, лидер партии «Украина — Вперёд!» Наталья Королевская, председатель комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева, первый замглавы национального комитета Партии развития Украины Николай Скорик.

Бойко подчеркнул, что участники блока — это не партии, а отдельные политики, и пообещал, что его политсила прекратит войну и восстановит Донецкую и Луганскую области. «Мы наладим диалог с соседям», — заявил он.

По словам Бойко, «Оппозиционный блок» борется за единство Украины, в которой голос каждого региона будет услышан, и каждая область получит права и полномочия.

Как писал «Капитал», Партия развития Украины решила не идти на выборы.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Людмила Старова
Людмила Старова 23 сентября 2014, 06:56

Михаил!!! Не надо мне рассказывать чья тут вина! Во первых войну начал турчинов и яценюк! И порядок они навести не могут! И поэтому я буду отдавать свой голос за оппозиционный блок, потому что только такие политики с большой буквы, могут повлиять на олигархов во власти.

0
Михаил Редько 23 сентября 2014, 06:52

Людмила, конечно они смогут ведь это по их причине начались беспределы в стране, по их вине весь этот сыр бор, вот они пусть и разгребают весь этот мусор!

0
Людмила Старова
Людмила Старова 21 сентября 2014, 17:05

Особенно нравится их позиция по поводу нынешней ситуации на Донбассе и как к этому причастна нынешняя власть. Может хотя бы они смогут положить конец этому беспределу и дать стране новый толчок для развития, не важно в каком направлении, главное, чтобы вперед и с высоко поднятой головой. А то, как то уже очень неприятно слышать о таком большом количестве погибших.

-1
Марина Тороп 21 сентября 2014, 14:25

Какие новости! Очень интересно. Не могу не высказать своих комментариев по этому поводу. Довольно таки воодушевляющий список получился у них. Вернее я бы даже сказала дает большую надежду на будущее нашему государству. Особенно радует глаз кандидат под номером два, таких бы побольше в нашу раду.

1
реклама
реклама