Політика

противостояние

Под Мариуполем идут ожесточенные бои

3 49306

В Широкино в районе Мариуполя Донецкой области идет бой, несколько украинских военных получили ранения. Об этом сообщает Капитал со ссылкой на страницу полка «Азов» в Facebook.

«В Широкино идут бои. Формирования ДНР атаковали украинские позиции с целью получения полного контроля над поселком», — сообщает заместитель командующего сектора «М» Виктор Шидлюх.

По его словам, против сил АТО применяются танки, артиллерия, минометы. Боевики пытаются вытеснить силы Украины из поселка.

«Среди военнослужащих Украины есть раненые разной степени тяжести», — говорится в сообщении.

Шидлюх отметил, что в связи с отсутствием приказа об открытии огня из тяжелых вооружений, ВСУ удерживают позиции, применяя лишь стрелковое оружие.

«В настоящее время нет предпосылок к массированному наступлению вооруженных формирований ДНР на Мариуполь», — заявил он.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Константин Решетняк 22 февраля 2015, 18:20

Вся эта истерия вокруг " Путинской агрессии" напоминает мне сейчас старый добрый советский фильм Операция Ы , когда расхититель соц. собственности начальник склада нанимает Труса Балбеса и Бывалого инсценировать ограбление, НО ВСЕ УЖЕ ДАВНО ДО НИХ УКРАДЕНО! Так и у на Украине сейчас происходит, .......кто виноват что доллар по 30?- Путин конечно же х-ло!! А то что Гонтарева владеет компанией которая зарабатывает деньги на котировках валют.....это вроде как и не при чем....И Путин наверное цены на газ поднимает на 280 % ....и это не требование Евросоюза для того что бы получить очередной кредит и в очередной раз украсть его А ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ БУДУТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!!! Так дайте ответ себе люди, враг у Украины внешний, или внутренний??

1
Константин Решетняк 22 февраля 2015, 17:54

Да они пожизненно врут про все!!! Люди просыпайтесь, хватит верить в бред который вам несет эта свора ВОРОВ!! Ведь это очевидно что та ненависть по отношению к России к жителям юго-востока Украины, которую они вкладывают в сознания украинцев это дает им безнаказанно, ПОКА безнаказанно обворовывать народ Украины. Элементарный , примитивный психологический ход, кинуть "кость" народу в виде угрозы и агрессии со стороны Росии, что бы безнаказанно обворовывать Украинцев!

2
Евгений Иванов
Евгений Иванов 22 февраля 2015, 17:38

Опять обкурились гомоправосеки. В Широкино НИКОГДА не было ополченцев и за эту деревушку они не дрались. Видно много СПАЙСОВ америкосы доставили правым гомосекам.

-10
реклама
реклама