Політика

криминал

Милиция задержала подозреваемого в убийстве директора одесского отеля

4516

В течение суток правоохранители установили личность и задержали подозреваемого в совершении убийства директора и охранника гостиницы «Пассаж».

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на пресс-службу Одесского городского управления милиции.

«В убийстве изобличен 45-летний ранее судимый за тяжкие преступления, среди которых и убийство, одессит. Известно, что мужчина тринадцать лет провел в местах лишения свободы», — сказано в сообщении.

В милиции сообщили, что около 18:20 в четверг, 27 марта, к ним поступило сообщение о том, что двое мужчин в холле гостиницы «Пассаж» получили ножевые ранения, от которых скончались. Злоумышленник с места совершения преступления скрылся. На месте происшествия следственно-оперативная группа Приморского районного отдела милиции нашла орудие убийства.

Сведения относительно данного события внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.

Продолжаются следственные действия.

Напомним, убийца офицера Службы безопасности Виктора Мандзика задержан на границе утром 27 марта.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама