Політика

евроинтеграция

ЕП рассмотрит доклад по безвизовому режиму для Украины 5 сентября

1 14018
ЕП рассмотрит доклад по безвизовому режиму для Украины 5 сентября

Европарламент рассмотрит доклад по безвизовому режиму для Украины 5 сентября 2016 года. Об этом в Twitter сообщил брюссельский журналист Радио Свобода Рикард Йозвяк, передает Капитал.

«Комитет гражданских свобод Европарламента проголосует на визовую либерализацию для Грузи и Косово на 5 сентября. Доклад по Украине будет представлен в тот же день», — сообщил журналист.

Напомним, ранее представитель Украины в ЕС не смог назвать точной даты введения безвизового режима. Он отметил, что Украина выполнила все обязательства, поэтому может рассчитывать на введение безвизового режима в ближайшее время.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Станислав Безгин 31 августа 2016, 03:55

В хохлостане есть забавная традиция - любая достигнутая перемога - тут же превращается в зраду.

Замечательный пример "нашанадя", год вся арийская нация добивалась свободы для этой великой женщины, лучшей дочери самой древней в мире нации. А спустя неделю, после достижения перемоги, все сошлись во мнении , что это редкостная с.ука, и лучше бы ее Путин удавил бы в застенках КГБ.

Так же будет и безвизом (когда он когда нибудь случится). Два года все рагулье этого добивается, когда нибудь добъется и очешуеет от понимания, что это лютая зрада и их в очередной рад грубо поимели.

0
реклама
реклама