«Золотой Стандарт» раскрыл секреты экономной покупки украшений

2884
«Золотой Стандарт» раскрыл секреты экономной покупки украшений

«Золотой Стандарт» раскрыл секреты экономной покупки украшений

Ювелирный магазин «Золотой Стандарт» предоставил покупателям возможность сэкономить на покупке украшений, предложив им ознакомиться с перечнем доступных акций и скидок. Таким образом, клиенты магазина покупают украшения, при этом получают сертификаты на скидки или участвуют в акции.

«Золотой Стандарт» предлагает расширенную систему скидок, для получения которых нужно выполнить одно из условий:

  • Заполнить форму заказа на сайте компании. Скидка в этом случае составит 3 % на ассортимент.
  • Купить два ювелирных изделия и получить 5 % скидки на украшение меньшего веса.
  • Именинник, чей день рождения прошел не более 3 дней назад или будет в последующие 7 дней, получает 5 % скидку на доступные украшения.

Также компания анонсировала специальные предложения:

  1. «Золотой Стандарт» бесплатно доставляет украшения при условии, что сумма покупки составит больше 3 000 грн.
  2. Ювелирный гипермаркет пополняет счета клиентов, которые оставили отзыв об украшении в социальной сети. При этом к отзыву нужно прикрепить хэштег #ЗолотойСтандарт или ссылку на сайт магазина.
  3. За новостную подписку «Золотой Стандарт» дарит 100 грн (на бонусный счет). Суммой можно воспользоваться в ближайшие 7 дней после начисления денег на счет, совершив покупку на 5 000 грн и выше.

Ювелирная компания «Золотой Стандарт» предлагает покупателям получить сертификаты, которые снижают стоимость последующей покупки в магазине:

  • При покупке ювелирных украшений на сумму от 1 000 грн покупатели магазина получают 100 грн скидки на следующую покупку. Сертификат действует месяц со дня приобретения.
  • 500 грн за селфи получают те покупатели, которые сфотографируются с украшением и выложат фотографию в социальную сеть, дополнив ее ссылкой на сайт «Золотого Стандарт» или добавив к фото хэштег #ЗолотойСтандарт.
  • Ювелирный гипермаркет дарит сертификат на сумму 300 грн клиентам, которые купили помолвочные кольца в магазине. Воспользоваться сертификатом покупатели могут при покупке обручальных колец в течение 6 месяцев.
  • Получить 500 грн на путешествия от туристической фирмы «Поехали с нами» могут клиенты «Золотого Стандарта», которые купили ювелирные украшения, стоимость которых составила 500 грн и более.

«Золотой Стандарт» — компания, которая работает на рынке ювелирных украшений с 2013 года. В ассортименте свыше 20 тысяч позиций. Более детально с информацией о компании можно ознакомиться на сайте zolotoy-standart.com.ua.

 

 

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама