Фінанси

кредитование

ФГВФЛ продает кредит транспортной компании

16760
ФГВФЛ продает кредит транспортной компании

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу права требования по кредиту, находящегося на балансе АО «Банк «Финансы и кредит».

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на FinClub.

Согласно информации из Единого государственного реестра, заемщик не находится в состоянии прекращения и ведет активную хозяйственную деятельность в сферах складских, экспедиторских и транспортных услуг, грузовых автомобильных перевозок.

Фонд отмечает, что в сфере транспортных перевозок заемщик работает с 2003 года и за это время стал одной из лучших компаний рынке. Несмотря на это, по состоянию на 1 сентября, задолженность по кредиту (тело плюс проценты) составила 117,75 млн грн.

В обеспечение по договору переданы корпоративные права юридического лица, финансовые поручительства физических лиц и 175 единиц автотранспорта. А именно: 77 полуприцепов WIELTON, 92 седельных тягачей SCANIA, 2 автомобили Ford Transit, 2 автомобили Volkswagen Caddy, территориально хранятся в населенных пунктах Днепропетровской области.

На продажу актив выставляется впервые. Стартовая цена лота — 76,54 млн грн (без НДС).

Аукцион по продаже состоится 30 ноября на электронной площадке частного предприятия «Учебно-консультационный центр». Заявки на участие в аукционе принимаются до 15:00 28 ноября.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама