RF лифтинг — безопасный путь к утраченной молодости

3052
RF лифтинг — безопасный путь к утраченной молодости

Наверняка каждая женщина уже может назвать минимум 2 способа, как вернуть молодость и красоту кожи без помощи пластических хирургов.

Наверняка каждая женщина уже может назвать минимум 2 способа, как вернуть молодость и красоту кожи без помощи пластических хирургов.

К счастью, современная эстетическая медицина предоставляет нам такую возможность. Вопрос заключается в том, насколько эффективны все эти технологии? И если такая популярная тема, как лазерная эпиляция, давно изучена, то технологии омоложения еще волнуют нас. Сейчас мы рассмотрим самый популярный и востребованный метод безоперационного омоложения — RF лифтинг.

Что такое RF излучение и чем оно полезно?

Положительное влияние радиоволнового воздействия основано на том, что в процессе прогревания изменяются волюметрические данные нашей дермы: она уплотняется, сокращается в объеме и стягивается. Таким образом радиоволны помогают сократить растянувшиеся коллагеновые волокна, которые имеют белковую структуру, и запустить процесс образования нового собственного коллагена. В результате процедура помогает вернуть в норму растянувшийся каркас лица, убрать признаки птоза бровей и верхних век, сократить глубину морщинистой сетки.

4 главные особенности RF омоложения: 

  • Технология полностью неинвазивна, полностью исключает риски инфицирования и необходимость в восстановлении.
  • Процедура имеет пролонгированный эффект, который нарастает последующие полгода после сеанса. Это обусловлено длительным процессом образования нового коллагена и эластина.
  • Радиоволновой лифтинг обладает мощнейшим комплексным lift-эффектом. Лучше всего проходить курс процедур при первых признаках увядания кожи.
  • Если возрастные изменения носят уже глобальный характер, для лучшего результата метод можно комбинировать с другими аппаратными омолаживающими процедурами.

Как долго ждать результат после RF лифтинга?

Не стоит ждать чуда из разряда «минус 20 лет за 1 сеанс», так как такие слова — не более чем маркетинговый ход косметологов. Незначительные улучшения вы действительно получите сразу. Это будет более здоровый цвет лица и ровный рельеф кожи, снятие отечности и темных кругов под глазами. Более глобальные изменения в виде устранения провисания тканей и морщин наступят после серии от 5 до 10 процедур. Зато ваше терпение гарантированно будет оправдано такой долгожданной молодой здоровой кожей! Кстати говоря, не стоит бояться процедур. Они не вызывают никакого дискомфорта, кроме легкого тепла и терпимого покалывания.

 

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама