Політика

евроинтеграция

В Киеве 100 тысяч человек провели шествие против сворачивания евроинтеграции

10 37492
В Киеве 100 тысяч человек провели шествие против сворачивания евроинтеграции
Фото: Reuters

Около 100 тыс. человек провели шествие против приостановки подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в Киеве.

Они держали в руках флаги Украины и оппозиционных партий «Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко», «Всеукраинское объединение «Свобода», «Всеукраинское объединение «Батьківщина».

Колонна протестующих растянулась от здания Киевского национального университета имени Тараса Шевченко до Европейской площади.

Протестующие скандировали «Україна — це Європа!», «Слава Україні, героям слава!», «Зеків на нари!».

Непосредственно возле колонны милиционеров было не очень много, но отряды по 100 человек спецподразделения «Беркут» расположились на прилегающих к Крещатику улицах.

Также большая группа милиционеров охраняла памятник Владимиру Ленину на бульваре Шевченко.

Как сообщалось, 21 ноября 2013 г. Кабинет Министров решил приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

Завантаження...
Комментарии (10)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Александр Панасенко 26 ноября 2013, 23:48

Чтоб подчинять и управлять,
Навязывать своё народу, мол, это всё, на благо вам.
А, что во благо, разберёмся, что цены с каждым днём растут,
И безработица сплошная, даже на помойках встретишь люд.
Учёба, медицина, - платны, а уровень, такой и был,
Зачем, кому, всё это надо, и дальше люд простой дурить.
Задумайся дружище, станет страшно, что будет через двадцать лет, умы все наши, за границей, а здесь, один рассадник бед.
Народ украинский вымирает, и никому ведь дела нет,
За что, простите лезете вы в души, зачем мешаете нам жить? Деды наши воевали. За что воюем мы? И по сей день.
Лишь те, кто нами управляют, они всё знают, что и как
для них мы образно - отходы, но в тоже время - капитал.
И это будет продолжаться, так было испокон веков,
Любым путём, все рвутся к власти, урвать кусок и за кордон.

1
Vladimir Bespalko 25 ноября 2013, 04:37

ПОКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОЙМЁТ ЧТО СУДЬБА ЕГО ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕМ СУДЬБЫ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ УКРАИНЫ ЗАЩИТИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ОККУПАЦИОННОЙ АГРЕССИИ РОССИИ . Н Е В О З М О Ж Н О.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВЫ ВСЕХ ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ МИРА ГЕНОЦИДА НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАЩИТИТЬ ДЕТЕ И ВНУКОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ОККУПАЦИОННОЙ АГРЕССИИ РОССИИ БЕЗ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ . У К Р А И Н Ы.........

-9
Vladimir Bespalko 25 ноября 2013, 04:36

ПОКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОЙМЁТ ЧТО СУДЬБА ЕГО ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕМ СУДЬБЫ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ УКРАИНЫ ЗАЩИТИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ОККУПАЦИОННОЙ АГРЕССИИ РОССИИ . Н Е В О З М О Ж Н О.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВЫ ВСЕХ ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ МИРА ГЕНОЦИДА НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАЩИТИТЬ ДЕТЕ И ВНУКОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ОККУПАЦИОННОЙ АГРЕССИИ РОССИИ БЕЗ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ . У К Р А И Н Ы.........

-8
Vladimir Bespalko 25 ноября 2013, 04:35

ПОКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОЙМЁТ ЧТО СУДЬБА ЕГО ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕМ СУДЬБЫ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ УКРАИНЫ ЗАЩИТИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ОККУПАЦИОННОЙ АГРЕССИИ РОССИИ . Н Е В О З М О Ж Н О.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВЫ ВСЕХ ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ МИРА ГЕНОЦИДА НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАЩИТИТЬ ДЕТЕ И ВНУКОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ОККУПАЦИОННОЙ АГРЕССИИ РОССИИ БЕЗ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ . У К Р А И Н Ы.........

-10
Игорь Маг 25 ноября 2013, 01:01

По последним данным на Крещатике сейчас около тыщи человек, на самом Майдане около 500 человек - передали несколько информ-агенств (в т.ч. два европейских). Интересно, как и куда за пару часов смогли раствориться 99 ТЫСЯЧ человек - транспорт не ходит уже больше суток! )))

-4
Innokenty Svidomor 25 ноября 2013, 00:52

Свидомиты намылились в Европу. А кто их туда зовет? Укрию ни в какой ЕС не берут - даже на условиях Румынии или Болгарии.
Укрию берут в АССОЦИАЦИЮ - вместе с Марокко, Тунисом, Ливией (!), Египтом, Палестинской автономией, Южной Африкой...
Когда-то украинских жлобов классно развели, как лохов - позвали во вторую Францию, а привели во второй Гондурас. Теперь зовут в Европу, а на самом деле ведут в Африку.
Только йододефицитом можно объяснить то, что свидомиты не видят разницы между вступлением в ЕС и подписанием ассоциации с ним...

-10
Svatoclav Smireniy 24 ноября 2013, 23:52

Во все времена лизоблюдов и шестерок любящих тиранов и властьимущих - ненавидел народ. а в доброй памяти, сказаниях и песнях остаются Герои.

1
Yuriy Ryndin 24 ноября 2013, 23:26

Маг, не бзди, если все время бояться, лучше нос из конуры не высовывай. Всех благ )

-6
Игорь Маг 24 ноября 2013, 22:47

Блин, одни дети! Наверное, молоденькие граждане Украины пока не понимают, насколько коварными быть те, кто всеми силами пытается придти к власти, заигрывая с народом. А главное - корыстными! Ведь украинский народ понял, что "Черниговское" - да-а-алеко не самое лучшее пойло в Украине. Да и деткам, видимо, надоел нынешний украинский строй, хочется в Европу, которую так сладостно расписывают в фильмах. Но отрезвление придет уже к их родителям, когда однажды проснутся утречком, а на элементарный проезд денежек-то нету - у Европы есть и обратная сторона медальки. Очень даже не подходящей к украинскому способу жизни и нашему пониманию той же жизни. А у поводырей на майданы обещаний много, но выполнений - почти ноль - уже проходили это. Увы! Но жизнь очень даже скоро покажет, где собака порылась. Ведь перед выборами в Раду обещаний тоже было много, а выполнения? Даже от таких волевых людей, как спортсмены. Лишь бы они снова потом не прятались по бавариям и гамбургам, когда придет время выполнять обещания, данные народу.
А детки на Майдане. Весело! ))

-13
victor Emetc 24 ноября 2013, 19:29

В Киеве 100 тысяч человек провели шествие против сворачивания евроинтеграции

Та ми майже в Европі - ні тобі Румина, ні БТР на вулиці!...:)

1